Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На проспекте Хмельницкого автомобиль такси влетел в столб: есть пострадавшие

На проспекте Хмельницкого автомобиль такси влетел в столб: есть пострадавшие

Audi «подрезал» такси и скрылся с места происшествия.

16 апреля, около 00:30, на проспекте Богдана Хмельницкого автомобиль такси врезался в столб. В результате пострадали двое мужчин.

Автомобиль такси Mitsubishi двигался по проспекту Богдана Хмельницкого в сторону проспекта Яворницкого. По словам полицейских, недалеко от поворота на улицу Титова ему навстречу выехал автомобиль Audi и «подрезал» его. В результате такси врезалось в столб. После этого Audi скрылся с места происшествия. Об этом сообщает Информатор с места событий.

«Нам навстречу выехал Audi. Водитель хотел уйти от столкновения, и его занесло в столб. Кроме этого, Audi «прочесал» левую сторону такси», — рассказали парни, которые были в салоне Mitsubishi.

В салоне такси находились водитель и 3 пассажира. Водителя с множественными травмами забрала «скорая помощь». Один из пассажиров получил ушибы, ему также понадобилась медицинская помощь.

Автомобиль Audi сразу же после аварии объявили в ориентировку. Через несколько часов похожее по приметам авто полиция нашла в гаражном кооперативе на улице Макарова. На место вызвали следственно-оперативную группу.






Gorod.dp.ua на Facebook.


все медведи сосут лапу  (16.04.18 14:47): Было Ауди и нет Ауди Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте