Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Как в Днепре искали виртуальную девушку

Как в Днепре искали виртуальную девушку

10 марта в информационных агентствах и на странице волонтерской группы «Поиск» появилась информация о розыске якобы пропавшей в Днепре Ксении Павловой. Затем также была опубликована информация о том, что девушку нашли, о чем сообщил якобы парень пропавшей, обратившись в информационное агентство.

Однако после проведения расследования по данной информации подтверждения того факта, что эта девушка реально существует, не обнаружили, а сообщения о пропавшем подростке с таким именем в полицию не поступало. Об этом Информатору сообщила начальник отдела Ювенальной превенции управления превентивной деятельности Анна Карпеченкова.


Как выяснилось, информация о пропаже Ксении Павловой в полицию не поступала. Молодой человек, представившийся ее парнем, проживает в Геническом районе в селе Ярошки и общался с собеседником, которым якобы была Ксения Павлова, исключительно в социальных сетях. Вживую с другом по переписке молодой человек никогда не встречался. Рассказать сотрудникам полиции, почему он решил обратиться в СМИ и откуда получил информацию о том, что якобы Ксения Павлова пропала, молодой человек отказался. На данный момент сотрудники полиции выясняют все обстоятельства случившегося.

Полиция обращается к СМИ и просит проверять всю поступающую информацию в пресс-центрах отделений полиции. Также в Ювенальной превенции обратились к родителям: «Если ваш ребенок пропал — не паникуйте, обращайтесь сразу в полицию. Если это произошло в общественном месте — обращайтесь к медикам, сотрудниками ГСЧС и другим представителям официальных органов, чтобы ускорить нахождение ребенка». Также в полиции отметили, что к поискам несовершеннолетнего органы приступают немедленно.

Так, к примеру, вчера в Днепре пропал 14-летний Владислав Федорченко. Правоохранительные органы совместно с волонтерами «прочесывали» места возможного пребывания ребенка. По предварительной информации от волонтеров группы «Поиск» мальчика удалось найти.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Имя любимое мое  (13.03.18 15:51): Отдел коммуникации полиции не работает от слова СОВСЕМ. Они созданы для того, чтоб общаться с СМИ и мониторить публикации. Перепугали матерей, те своих детей, потому как все помнят нападения на левом берегу. Тяжело было обзвонить редакции и снять новость? В общем еще один гвоздь в маю наву полицию. Ответить | С цитатой
влад  (13.03.18 15:48): малолетний обдолбыш))) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте