Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
07:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Водный патруль обнаружил водителя, вероятно причастного к кражам дизтоплива

Водный патруль обнаружил водителя, вероятно причастного к кражам дизтоплива

12 февраля, около 23 часов водный патруль, следуя вдоль прибрежной зоны реки Орель, на Полтавском шоссе заметил автомобиль Ford Sierra, у которого не работала подсветка номерного знака. Автомобиль остановили.

Во время общения с водителем патрульные почувствовали от мужчины и из салона транспортного средства запах дизтоплива. В результате поверхностной проверки в авто обнаружили 9 пластиковых канистр, емкостью 30 литров, с жидкостью, похожей на дизтопливо, резиновый шланг длиной 15 метров и аккумулятор с грузового авто.

Где взял топливо он объяснить не смог.

На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу и доставили водителя в Днепровское отделение полиции для выяснения всех обстоятельств. Также на него патрульные составили постановление по ст. 121 КУоАП (Нарушение водителем правил управления транспортным средством).


Gorod.dp.ua на Facebook.


сум-бур  (14.02.18 10:10): Какой-то сумбур, причем тут водный патруль, уже не первый раз про них, то ли они лезут не туда куда надо то ли это не водный патруль))) Причем тут форд сиерра, на фото другой авто. Не смог объяснить, сказал купил и все свободны, надо же чем то платить за услуги жэка, у нас вот жэк уже по триста гривен и это еще не предел видать. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте