Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
02:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре из обычных людей «вылепят» идеальных

В Днепре из обычных людей «вылепят» идеальных

Качественно изменить тела и образ жизни обычных жителей Днепра попытаются организаторы социального спортивного проекта «Достигни цели»-2.

О старте этого проекта Городской сайт уже рассказывал.

Первый проект «Достигни цели» проходил в прошлом году и отчасти напоминал известное украинское шоу «Зважені та щасливі». Все пять участников смогли избавиться от лишних килограммов. А победительница первого проекта Ольга Москалюк за месяц не только сбросила 6 лишних кг, но и уменьшила объем своей талии на 14 сантиметров.

А вот нынешний сезон будет рассчитан не только на людей с лишним весом.

- Этот сезон будет кардинально отличатся от первого, - рассказала руководитель проекта Виктория Суходольская. - В первую очередь, у нас изменилось количество участников проекта – сейчас их уже 8. Все участники разного возраста, с разной весовой категорией, ну и, конечно же, с разными целями. В этом проекте мы хотим показать, в первую очередь то, что спортом и здоровым образом жизни должен заниматься абсолютно каждый человек – и не только с целью похудения!

Участие в проекте для каждого кандидата будет бесплатным, потенциальных участников отбирали на основании заявок, поданных в группу проекта в соцсетях.

Второй сезон проекта «Достигни цели» пройдет на базе крупного фитнес-клуба, тренеры которого для каждого из счастливой восьмерки подготовят индивидуальную программу занятий. Для одних – чтобы сбросить лишний вес, для других – чтобы нарастить мышцы, для третьих – чтобы держать в тонусе свой организм. Поэтому участники будут совершать как общие тренировки, так и индивидуальные – в кардио- и тренажерном залах, секциях единоборств, йоги, сквоша, в бассейне.

Мы поинтересовались у Виктории: как, при столь разных задачах, будут определять победителя проекта? Она призналась, что в абсолютных показателях сброшенных или наращенных кг победителя второго сезона определить будет невозможно. Но у организаторов есть свои соревновательные секреты, которые они не хотят раскрывать до старта.

К слову, проект стартует ровно через неделю и продлится в течение месяца.

Партнеры этого проекта помогут участникам соблюдать режим здорового питания, медики – будут следить за их здоровьем, а представители салона красоты – помогут создавать совершенные внешние образы. В общем, после окончания проекта участников – хоть на подиум, хоть на Мальдивы!

Этими горизонтами настолько вдохновился один из партнеров проекта, что прямо во время пресс-конференции заявил о своем желании пополнить ряды стартующих. Над его желанием организаторы обещали подумать…

А уже весной стартует проект «Достигни цели»-3, в котором состязаться и достигать совершенства будут дети.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Потеряшки  (06.02.18 12:36): набор был до 5.02.2018, новость от 06.02.2018 Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте