Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепр вошел в ТОП-3 по успешности работы с бездомными животными

Днепр вошел в ТОП-3 по успешности работы с бездомными животными

Международная некоммерческая платформа идентификации животных составила рейтинг прозрачности и успешности городов Украины в работе с бездомными животными.

Рейтинг в Фейсбук опубликовала электронная платформа идентификации животных Animal-id.info UA, передает 056.ua.

Согласно рейтинга, первое место занял Львов, где работают большинство всех необходимых сервисов, и наблюдается динамика успешности работы с бездомными животными.

Второе место, обогнав Днепр, занял Николаев. Как отмечают авторы рейтинга, в Николаеве работа с сервисами для бездомных животных только началась, к тому же у них карантин.

Днепр, активно включаясь в работу с бездомными животными, занял третье место. Авторы рейтинга отмечают, что существенным недостатком является то, что в 2017 году не был проведен подсчет бездомных животных.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


727  (01.02.18 09:55): мда...благосостояние людей...а вы точно-люди? ну да..это ж только "люди" предпочитают убивать животных и тех,кто их защищает...какая прелесть.эти зоозащитники хоть животным помогают.а вы кому то в этой жизни помогли?бездомным,вич- больным,детям,пенсионерам и т.д.?вы же только кричите об этом.а сами-полный ноль!!!что,собак не станет-все само рассосется?все другие проблемы сами уйдут?или таки не в собаках дело?да кому я это... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
АБВ  (31.01.18 19:24): Сомневаюсь, что такие как Сергей и Юрий вообще думают о благосостоянии людей, о проблемах детской онкологии, ВИЧ, наркомании,о подростковом алкоголизме, проституции, а так же о состоянии промышленности и экологии? Занимайтесь этими проблемами, Сергей и Юрий, кто вам мешает? Но не думаю, что вы что то делаете в этом направлении. А люди вас не спрашивали, что им делать и не нужно никого учить, что лучше. Сами сделайте хоть что ни будь хорошее, а не только ненавидьте все вокруг. Ответить | С цитатой
Сергей  (31.01.18 15:40): прежде всего на додумать о благосостоянии ЛЮДЕЙ!!! Ответить | С цитатой
Елена  (31.01.18 14:05): Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными. Ответить | С цитатой
юрий  (31.01.18 09:33): Очень ВАЖНАЯ проблема, не то что детская онкология, ВИЧ, гепатиты, наркомания,подростковый алкоголизм, проституция, и я уже не говорю о состоянии промышленности и экологии в нашем регионе.
Решение проблемы очень проста- отстрел животных вместе с их защитниками.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Сергей  (30.01.18 22:47): Для успешности нужен отстрел. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте