Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Массовые крестины в Днепре: 44 малыша получили "новых родителей"

Массовые крестины в Днепре: 44 малыша получили

Шефство над специализированным детдомом взяли медики местной больницы имени Мечникова.

В Днепре устроили массовые крестины для 44 воспитанников специализированного дома ребенка. Крестными родителями стали, в частности, медики областной больницы имени Мечникова. В заведении сейчас находятся 105 детей в возрасте от четырех недель до четырех лет, но большинство из них уже были крещены, передает "5 канал".

Врачи, которые взяли шефство над этим детдомом, были знакомы с его воспитанниками и раньше - ведь именно они делают детям операции по коррекции лица. Говорят, что после таких операций дети обычно находят новые семьи.

"Очень жаль, что сегодня родители боятся оставлять в семье таких детей. То есть, если мама родила такого ребенка, она отказывается", - говорит директор Днепровского специализированного дома ребенка Анжела Чучва.
"Мы просто уделяем этим детям особое внимание и оперируем, у нас это получается. Признак того, что мы работаем хорошо - этих детей забирают потом в семье", - радуется заведующий отделением челюстно-лицевой хирургии ОКБ им. Мечникова Алексей Комок.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте