Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
03:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В центре Днепра столкнулись два автомобиля: образовалась пробка

В центре Днепра столкнулись два автомобиля: образовалась пробка

11 декабря на улице Магдебургского права (бывшая ул. Гопнер) столкнулись Nissan Leaf и Nissan Micra. В результате аварии образовалась пробка.

Инцидент произошел около 13:00. Об этом Информатор сообщает с места события. В результате происшествия никто не пострадал.

«Nissan Micra выезжал задним ходом с парковки. Не убедившись в безопасности маневра, водитель сдал назад, в результате чего произошло столкновение», — рассказал сержант патрульной полиции Роман Логойда.
Водитель Nissan Micra в свою очередь заявила, что автомобиль, двигающийся по улице Магдебургского Права, не видела. На месте работают сотрудники патрульной полиции, которые выясняют подробности ДТП. Вследствие аварии образовалась пробка, поэтому советуем водителям выбирать альтернативные пути проезда с целью экономии времени.





Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте