Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
19:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Глеб Пригунов и депутаты областного совета поздравили бойцов на передовой

Глеб Пригунов и депутаты областного совета поздравили бойцов на передовой

Глеб Пригунов и депутаты областного совета поздравили бойцов на передовой. В канун Дня вооруженных сил Украины они приехали к бойцам 25-й воздушно-десантной бригады, базирующейся в зоне проведения АТО.

С началом войны на Донбассе, 25 бригада одна из первых встала на защиту украинской целостности. За их плечами бои в Шахтерске, штурм Саур-Могилы, оборона Донецкого аэропорта и другие. Большинство состава бригады - это жители именно Днепропетровской области.

«К этой поездке мы готовились заранее, чтобы все желающие смогли собрать подарки для бойцов. Мы сообщили, что поедем на «передок», откликнулись очень много людей. Дети 9-й и 23-й СШ напекли пирогов, кексов, печенья и тортов - все своими руками! Сделали обереги и рисунки в подарок. Работники и гости областного совета собрали немало вкусностей и книг для наших бойцов. Отдельная благодарность ТМ Мушкетер, фабрике АВК, ТМ Эликсир, предприятию Зигфрид и Петриковскому рыбхозу. Все вместе мы смогли загрузить 2 микроавтобуса» - отметил председатель областного совета Глеб Пригунов.

Епископ УПЦ КП Владыка Симеон прочитал молитву, поблагодарил бойцов от имени церковнослужителей области.

Бойцов 25 воздушно-десантной бригады также поздравила группа «Вертеп». Всего за последние годы музыканты сыграли более 200 концертов в воинских частях, госпиталях, на блок-постах в районе проведения АТО.

Председатель областного совета Глеб Пригунов вручил бойцам 25 бригады специальные награды и часы, пожелал военным хорошего настроения, вдохновения и терпения.

«Боевые действия затянулись на гораздо больший срок, чем все мы думали. Впрочем, именно благодаря вашей смелости и стойкости Украина до сих пор успешно держит оборону! Днепропетровская область, в частности, является прифронтовой, и я знаю, что каждый житель с большой благодарностью и уважением готов помочь, поддержать армию!», - отметил председатель областного совета Глеб Пригунов.



Gorod.dp.ua на Facebook.


pispis48  (07.12.17 13:36): Ну хоть как-то отвлеклись бедняги Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте