Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
19:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепровские бадминтонисты – в тройке лучших на международном турнире в Словении

Днепровские бадминтонисты – в тройке лучших на международном турнире в Словении

Днепровские юниоры привезли две «бронзы» с международного турнира, который прошел в Словении. За победу соревновались более двухсот спортсменов из десяти стран мира.

Об этом сообщили в управлении молодежи и спорта ДнепрОГА.

«Украину на соревнованиях представляли 15 спортсменов из Днепра, Харькова, Николаева и Одессы. Участники из нашего города проявили мастерство и завоевали «бронзу» в противостоянии с итальянцами», - рассказал тренер днепровских спортсменов Дмитрий Зозуля.
Двенадцатилетние Яна Приходько и Никита Еременко играли в возрастной категории до 15 лет. Вместе с нашей девушкой в тандеме выступала представительница Болгарии Михаэла Чепишева, с парнем – одессит Артем Носов. Соперники-итальянцы были несколько старше наших спортсменов, поэтому третье место – это довольно хороший показатель, уверен тренер.

«Борьба была ожесточенной, и вообще турнир не из простых. Он длился трое суток, иногда приходилось играть несколько поединков в день. Наши бадминтонисты были на высоте. Теперь они будут готовиться к следующему отборочному этапу чемпионата Европы, который пройдет в декабре в Эстонии», - отметил Дмитрий Зозуля.
Победители эстонских соревнований в феврале 2018 поедут на первенство Европы.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте