Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Кривом Роге капитально отремонтировали две самые длинные улицы

|«« «« »» »»|

Две самые длинные в городе дороги не ремонтировали около 20 лет.

В Кривом Роге завершился капитальный ремонт улицы Колачевского и улицы Волгоградская. Как сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко, две самые длинные в городе дороги не ремонтировали около 20 лет.

«Воплощаем в жизнь задачи Президента Украины Петра Порошенко - развиваем инфраструктуру. В этом году капитально ремонтируем в Днепропетровской области 160 улиц. Это коммунальные дороги, которые не обновляли еще с советских времен, - отметил Валентин Резниченко. - Сейчас новый асфальт уже уложили на двух самых длинных улицах Кривого Рога».
На ул. Сергея Колачевского обновили 1,6 км дорожного покрытия - от путепровода до дома №52. Уложили новый асфальт, нанесли разметку, обустроили тротуары, отремонтировали дождеприемники, рассказал представитель подрядной организации Дмитрий Ледовских.

«Дорога была ужасная, - рассказала местная жительница Виктория Диякова. - На асфальте - трещины, поэтому часто случались аварии. Опасалась ездить здесь. Новое покрытие мне нравится».
«Раньше дорога была плохая. Одни ямы. Приходилось часто ремонтировать авто, а это дополнительные расходы, - поделился местный житель Анатолий Коновал. - Новое покрытие - отличное».
Новый асфальт - и на ул. Волгоградская. Ее длина - 1,7 км.

«На дороге были просадки, едешь - и машину подбрасывает. А сейчас ровное, качественное покрытие», - сказал местный житель Владимир Левченко.
На Волгоградской обновили проезжую часть, тротуары, установили забор.
Gorod.dp.ua на Facebook.


влад  (01.11.17 11:45): ))) от веселый губернатор))) он хоть раз был в Кривом Роге))) одна улица 1.6 км а вторая 1.7?!!! самые длинные)))абы ляпнуть))) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте