Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском подполковник полиции оказался на скамье подсудимых за полученную взятку

В Каменском  подполковник полиции оказался на скамье подсудимых за полученную взятку

Военная прокуратура завершила досудебное расследование в отношении начальника отдела управления уголовного розыска Каменского отдела Нацполиции.

Военной прокуратурой Днепропетровского гарнизона Южного региона Украины направлен в Баглийский районный суда города Каменское обвинительный акт в отношении начальника одного из отделов ГУ Нацполиции в Днепропетровской области.

12 июля текущего года подполковник полиции был задержан во время получения взятки. Следствием установлено, что за «решение вопроса» о непривлечение к уголовной ответственности гражданина, указанный чиновник требовал и получил взятку в сумме 2000 долларов США.

Кроме того, в ходе проведения обыска принадлежащего ему автомобиля правоохранители выявили и изъяли 175 блистеров с веществом, содержащим прекурсор, оборот которой ограничен и в отношении которого установлены меры контроля.

Учитывая полученные в ходе осуществления досудебного расследования доказательства, в полной мере доказывающие вину подозреваемого, задержанному сообщено о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 311, ч. 3 ст. 369-2 УК Украины.

Досудебное расследование в уголовном производстве осуществлялось военной прокуратурой Днепропетровского гарнизона Южного региона Украины.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте