Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патрульные задержали мужчину, причастного к ряду грабежей и краж

Патрульные задержали мужчину, причастного к ряду грабежей и краж

10 октября, около 4 часов дня на перекрестке улицы Ульянова и проспекта Александра Поля произошло ДТП между автомобилем Mercedes Benz и Audi A6. К счастью, обошлось без пострадавших.

Впрочем, водитель Audi с места происшествия скрылся, оставив сорванный номерной знак. Патрульные во время оформления дорожно-транспортного происшествия обнаружили, что украинский номер - это лишь наклейка. На самом деле автомобиль имеет иностранную регистрацию.

Полицейские объявили о его розыске. Вскоре, на улице Каверина патрульные заметили похожее транспортное средство. На авто были видны следы аварии.

Автомобиль остановили. На его номерном знаке инспекторы обнаружили наклейку, под которой был другой государственный знак.

Как выяснилось, это транспортное средство фигурировало в ряде грабежей и краж. А патрульные в начале октября уже задерживали водителя, гражданина Грузии, за ограбление автомобиля. Также полицейские заметили у него признаки наркотического опьянения и предложили пройти медосмотр. Мужчина отказался.

Поэтому стражи порядка составили на нарушителя протокол по ст. 130 КУоАП (Управление в состоянии опьянения), ст.122 КУоАП (превышение установленных ограничений скорости движения), ст.124 КУоАП (Нарушение ПД, повлекшее повреждение транспортных средств), ст.121 ч.6 (Управление водителем транспортным средством, не зарегистрированным либо не перерегистрированным в установленном порядке) и вызвали следственно-оперативную группу, которая задержала гражданина. Его и автомобиль доставили в Чечеловское отделение полиции.




Gorod.dp.ua на Facebook.


чего  (11.10.17 15:34): еще можно ожидать от литовского металолома у которого нет хозяина? пора бы очистить улицы! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте