Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Для работы в новосозданном Едином контактном центре полиция приглашает операторов службы «102»

Для работы в новосозданном Едином контактном центре полиция приглашает операторов службы «102»

Сейчас операторами службы «102» осуществляется прием и обработка телефонных звонков граждан, поступающих из городов Днепр, Кривой Рог и прилегающих районов. С запуском Единого контактного центра работы у операторов службы станет больше, так как они будут обслуживать жителей всей области.

Об этом второго октября в ходе брифинга сообщила начальник отдела службы «102» Главного управления НП в Днепропетровской области Инна Ширяева.

«Сейчас один оператор за смену принимает и обрабатывает в среднем 160-190 телефонных звонков граждан, и это не предел, так как при увеличении доверия населения к полиции, растет и количество обращений населения в органы полиции. В ближайшей перспективе - создание в Днепропетровской области Единого контакт-центра, в котором будут сосредоточены функции приема заявлений и сообщений, реагирование на них и анализ криминогенной обстановки. Логично, что количество обращений увеличится в разы. Сейчас Национальной полицией Украине введено в штатное расписание новую должность - оператор компьютерного набора отдела службы «102» (гражданское лицо), на вакантные места которой мы и приглашаем людей в возрасте от 18 лет», - отметила Инна Ширяева.

Основной задачей оператора компьютерного набора является получение от населения информации о преступлениях, правонарушениях и другие события, и немедленное внесение полученной информации в базы данных, что будет способствовать быстрому и качественному решению проблемных вопросов заявителя, возобновлению его законных прав и свобод.

«Это очень интересная, разносторонняя и ответственная работа, требующая полной собранности и отдачи, проявления выдержки, силы воли и других лучших человеческих качеств. Также не обойтись без знания Конституции Украины, Уголовного кодекса Украины, Кодекса Украины об административных правонарушениях. График работы операторов посменный: сутки - через трое. Сейчас мы набираем 62 оператора. А с увеличением объема работы возникнет настоятельная необходимость в 100 операторах компьютерного набора», - добавила начальник отдела службы «102».

Желающие освоить работу оператора компьютерного набора отдела службы «102» должны свободно владеть украинским языком, иметь хорошую дикцию, на уровне пользователя знать персональный компьютер и владеть техникой быстрого набора текста. Кроме этого кандидаты должны быть коммуникабельными и эмоционально устойчивыми.

В случае возникновения вопросов, а также для получения любой дополнительной информации о конкурсе, следует обращаться по телефонам: +3 8 (050) 696-29-16, +3 8 (097) 203-76-29, (056) 756 -52-47 и электронному адресу sovpapdnepr@gmail.com

Прием документов по адресу: г. Днепр, ул. Троицкая, 20-а.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Что бы все не ринулись..  (02.10.17 17:31): А о зарплатах ни слова..наверно Европейские от 50 тыщ и выше... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте