Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепровскому театру драмы и комедии - 90 лет!

Днепровскому театру драмы и комедии - 90 лет!

Сегодня коллектив театра принимал поздравления от коллег, зрителей и руководителей области и города. В свою очередь театр подарил всем присутствующим веселый капустник, который сорвал много аплодисментов.

С праздником театралов поздравил председатель Днепропетровского областного совета Глеб Пригунов.

«Спасибо всем, кто прилагает усилия для того, чтобы театр из года в год собирал все больше и больше зрителей и объединял их желанием изменять мир к лучшему. Я хочу, чтобы мы были интересными друг другу, чтобы события, которые происходят в обществе всегда отображались в ваших спектаклях и собирали аншлаги», - поздравил работников театра Глеб Пригунов.

В этом году из областного бюджета Днепровский театр драмы и комедии получил более 2-х миллионов гривен на реконструкцию фасада. К юбилею театра также приурочен фестиваль "Феєрія Дніпра", который впервые соберет в Днепре 12 лучших театров Украины.



Gorod.dp.ua на Facebook.


123  (29.09.17 10:05): Создан коммуняками - раскатать по кирпичику и построить ТРЦ Ответить | С цитатой
Максим  (29.09.17 08:47): Днепропетровский театр русской драмы им. Горького. Так правильно. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Про  (28.09.17 20:21): ПОЗДРАВЛЯЕМ! Спасибо за труд и творчество! И побольше Вам молодых людей в зрители... Ваш труд делает общество прекрасным. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте