Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

По факту ДТП с участием служебного автомобиля полиция открыла уголовное производство

По факту ДТП с участием служебного автомобиля полиция открыла уголовное производство

ДТП произошло 24 сентября в 09.10 на улице Панаса Мирного в г. Днепр. На закругленном участке дороги, не справившись с управлением, водитель автомобиля «Chevrolet Aveo» выехал на полосу встречного движения и в районе дома № 13 столкнулся со служебным автомобилем «BMW X5».

В результате столкновения водитель «Chevrolet Aveo», 1980 года рождения, от полученных травм скончался в больнице.

В момент столкновения в служебном автомобиле находились два сотрудника ГУНП в Днепропетровской области: за рулем - полицейский-водитель взвода № 1 роты № 8 и пассажир - заместитель начальника ГУНП в Днепропетровской области. Оба доставлены в больницу.

На месте ДТП работали сотрудники следственного управления ГУНП в Днепропетровской области, следователи прокуратуры Днепропетровской области и инспекция по личному составу.

По словам свидетеля происшествия по имени Дмитрий, водителя автомобиля «Honda Accord», автомобиль «Chevrolet Aveo» двигался с превышением скорости. Эта информация будет проверяться в рамках расследования уголовного производства открытого по ч. 2 ст. 286 УК Украины. Назначены соответствующие експртизы.

Согласно предварительному заключению по результатам медицинского осмотра с целью выявления состояния алкогольного, наркотического или другого опьянения или пребывания под воздействием лекарственных препаратов, снижающих внимание и скорость реакции, полицейский, который находившийся за рулем служебного автомобиля - трезвый.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Игорь  (26.09.17 12:54): Ну,конечно!Все комментарии какие-то люмпенские. "БМВ, жируют..."А по существу,есть видео с камеры видеонаблюдения. Шевроле развернуло на большой скорости и вынесло на встречную полосу. Соболезнования родственникам погибшего! Ответить | С цитатой
Беня  (25.09.17 21:05): Ничего не меняется хоть майдан, хоть баян, как жировали так и продолжают. Ответить | С цитатой
dnepr  (25.09.17 12:25): Служебная авто с белыми номерами?!
Здесь шото мутное происходит!!!
Чей на самом деле BMW X5 ?
А бензин списывать как?
Ответить | С цитатой
друг  (25.09.17 10:47): Откуда и куда ехала служебная машина в 9 ч. в воскресенье.
Кто именно из зам.нач. был в авто и был ли он трезв.
Вину повесили на погибшего, так как он ничего уже не скажет.
Экспертизы проводятся но предварительно уже определились, хотя служебных нарушений выразившихся в использования служебного транспорта уже хватит для объективной оценки. А так не говорят много потому как есть вопросы к супер полицейским.
Ответить | С цитатой
ACAD  (25.09.17 08:26): Лучше бы занялись выяснением того, откуда у мусаров такая тачка Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Правда  (25.09.17 07:24): Совсем скоро! Служебный автомобиль полиции Ролс-Ройс попал в аварию. Ответить | С цитатой
Half  (25.09.17 00:19): Не слабые служебные машинки и новых начальников полиции! И на службе всего ничего и вон как круто! Молодцы орлята Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте