Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патрульные задержали мужчин, совершивших разбойное нападение на прохожего

Патрульные задержали мужчин, совершивших разбойное нападение на прохожего

Преступники угрожали потерпевшему охотничьим ножем, избили и отобрали ценные вещи.

19 сентября, около 3 часов ночи, на спецлинию 102 позвонил мужчина и сообщил, что на проспекте Мира на него напали 3 неизвестных с ножом, избили и отобрали сумку с деньгами, банковскими картами и зарядным устройством для телефона.

Патрульный экипаж немедленно прибыл на место происшествия. Там полицейские пообщались с потерпевшим. Мужчина сообщил им приметы нападавших. После этого стражи порядка стали осматривать прилегающую территорию. Вскоре они увидели во дворе, расположенной рядом школы, 3 неизвестных, похожих по приметам на нападающих. Те, заметив полицейских, стали убегать.

2 мужчин патрульные догнали. Заявитель узнал своих обидчиков. Инспекторы вызвали следственно-оперативную группу. Во время поверхностной проверки у одного из задержанных обнаружили предмет, похожий на охотничий нож. Мужчин доставили в Индустриального отделения полиции.

Патрульна поліція Дніпра



Gorod.dp.ua на Facebook.


Эд.  (20.09.17 07:04): Патрульным респект!!!А в 3 ночи конечно шастать не обязательно! Особенно с деньгами! Есть повод купить газовый баллончик! Ответить | С цитатой
знаток  (19.09.17 16:59): да, ночь время для сна или секса, а кто проводит её по - другому, находит вот "такие" приключения... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
f  (19.09.17 16:44): а какого хрена ему в 3 часа ночи по улицам шататься сам бандит наверно Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте