Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
20:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре проведут «Фруктовые игры»

В Днепре проведут «Фруктовые игры»

Под таким «вкусным» названием в Днепре 23 сентября проведут экологический пикник.

Об этом на пресс-конференции в ИА «МОСТ ДНЕПР» сообщила организатор мероприятия и руководитель проекта «ЭкоМир – Живи здорово!» Наталия Горбенко.

- Экопикник начнется с уборки территории, а потом будут разнообразные конкурсы, призы, - сообщила она. - Кто не был на нашем экопикнике и других праздниках, потом огорчались, ведь пропустили все самое интересное. Так что приходите в этот раз! В наших масштабных экопроектах мы научились мусор превращать в деревья, цветы, творчество и любовь. И дальше продолжаем учиться и творить прекрасное.

В этот раз экопикник пройдет в двух локациях. Первая – сосновый лес возле храма на ж/м Северный, второй – коса на ж/м Победа или Тоннельная балка. Отметим, что все три места – шикарные зеленые зоны Днепра. Они периодически убираются общественниками, но вскоре обрастают мусором из-за несознательности горожан.

А уже сейчас стартовал пятый, юбилейный фото-видео экоконкурс «ЭкоМир – Живи Здорово!». Принять участие в конкурсе очень просто. Достаточно прислать фото- или видеоработу, посвященную заботе о природе, любви к природу, а затем принять участие в голосовании, пригласить поучаствовать друзей и выиграть призы.

Номинации следующие:
1. Активный отдых и спорт (фото, видео)
2. Забота о природе (цветочные клумбы, создание чистоты, красоты и т. п.)
3. Любимые животные, птицы (фото, видео)
4. Детки-конфетки (фото, видео)
5. Дом-мечты (креативное благоустройство и т. п.)
6. Счастливая мечта - эко-творчество (стихи, картины и др. креатив) - - поделитесь, о чем Вы мечтаете в гармонии с природой.
7. Эко-видео.

Работы принимаются до 27 сентября. Голосование начинается с 20 сентября. Более подробную информацию можно узнать на сайте ecomir.org.ua


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте