Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

АТОшников с семьями приглашают сплавиться по Днепру на каяках

АТОшников с семьями приглашают сплавиться по Днепру на каяках

Для бойцов АТО и их семей организуют очередные заплывы на каяках. По словам координатора Центра помощи участникам АТО при ДнепрОГА Натальи Шулики, это будут не спортивные соревнования, а веселый семейный отдых.

«Начинаем осенний марафон хорошего настроения и веселых спортивных развлечений для участников АТО. Присоединиться приглашаем и их жен, детей, родителей. Стартуем с очередного сплава на каяках. Бойцам так понравились прошлые два заплыва, что они попросили организовать еще. Просьбу выполняем!», - рассказала Наталья Шулика.

По словам Натальи Шулики, организуют сразу два сплава на каяках - 9 и 10 сентября. Ориентировочное время заплыва - три-четыре часа. Маршрут подойдет даже для новичков: группа будет двигаться от района речпорта до жилого массива Победа-6 вдоль самой красивой набережной в Украине.

Участие бесплатное, необходимо лишь зарегистрироваться. Желающим следует поспешить - количество мест ограничено.

Gorod.dp.ua на Facebook.


!!!  (01.09.17 10:10): Вниз по Дніпру, в Чорне море, а далі на хай пливуть, куди подалі... Ответить | С цитатой
флоридец  (01.09.17 05:11): модер, ума не хватило заблокировать? хоть удалиить поторопись , блокиратор ...ев Ответить | С цитатой
Администратору  (01.09.17 01:14): Добрый вечер,а почему мой комментарий был удалён?Или теперь любая здравая логика-под цензурой?Я соблюдал все правила написания комментария,а его-просто удалили. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте