Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
06:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Правоохранители ликвидировали подпольную нарколабораторию по изготовлению прекурсора для амфетамина

Правоохранители ликвидировали подпольную нарколабораторию по изготовлению прекурсора для амфетамина

Организатор лаборатории наладил канал поставки прекурсора «финилнитропропен», который используется для изготовления психотропного вещества амфетамин из Запорожья в Днепр. Продажу осуществлял через Интернет, доставлял товар с помощью одной из служб доставки.

Полицейские управления противодействия наркопреступности начали документировать его преступную деятельность еще в марте текущего года. Они зафиксировали два случая продажи прекурсора в количестве 100 и 200 грамм.

Кроме этого были проведены и другие негласные следственные мероприятия, которые позволили провести обыск по месту жительства подозреваемого в Запорожье. Так, в квартире 39-летнего мужчины было обнаружено 0,5 кг прекурсора, ингредиенты для его изготовления, лабораторное оборудование, электронные весы и распечатки со сведениями о процессах и условиями изготовления прекурсора. Также у наркодилера изъяли мобильные телефоны и ноутбук, с помощью которых осуществлялась продажа. Изъятое вещество направили на исследование в НИЭКЦ.

Обыски провели в рамках открытого по ч. 3 ст. 311 уголовного производства (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка прекурсоров). Сейчас решается вопрос об избрании мужчине меры пресечения.



Gorod.dp.ua на Facebook.


ґебельсам пукінаЗсавушкіна 55  (18.08.17 13:56): і шо цікаво... як в Україні душать гнід крімінальних та усіляких нарковиробників... фєдєрасти-пропукінці дуже сумують...
-"як же так... вони ж інструкції вислали.. і навчили конспірації... і "на раскрутку"бабла дали - лише отруюй та роби з людей бидло наркозалежне." А ВОНО Ж НІЯК НЕ ВИХОДИТЬ!!
Ответить | С цитатой
Гусяница  (18.08.17 13:31): Правильно,- дави прокуроров.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте