Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
07:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре полицейские задержали мужчину, который из ревности чуть не убил своего соперника

В Днепре полицейские задержали мужчину, который из ревности чуть не убил своего соперника

Мужчина не смог простить жене их развода. Узнав, где живет его любимая с новым сожителем, покинутый мужчина взял бейсбольную биту и пришел в гости к влюбленным. Встреча закончилась трагедией - в ярости ревнивец разбил битой мужчине голову.

29 июля врач городской больницы сообщил в Новокодакское отделение полиции, что к ним из частного дома по ул. Сергея Параджанова (Героев революции) доставили мужчину с переломом черепа.

На место происшествия выехали сотрудники следственно-оперативной группы, которых встретила сожительница потерпевшего мужчины. Женщина рассказала, что к ним домой пришел ее бывший муж и начал ссору из-за того, что она ушла от него.

«Мужчина оскорблял ее сожителя и угрожал даже убить. Впоследствии он ушел, но пообещал вернуться. Влюбленные даже не подозревали, что слова угрозы станут реальными. Ближе к ночи ревнивец вернулся с бейсбольной битой и встретившись на пороге дома со своим соперником, ударил его по голове.

Мужчина не контролировал свои действия и даже после того, как потерпевший упал на землю, продолжал бить его по голове. Угомонился только после того, как увидел, что мужчина лежит на земле и почти не дышит. Женщина в это время была в доме и боялась даже выйти на улицу», - рассказал заместитель начальника криминальной полиции Новокодакского отделения полиции майор полиции Константин Турич.

Благодаря проведенным оперативно-розыскным мероприятиям работники Новокодакского отделения полиции установили и задержали мужчину, который подозревается в совершении преступления. Им оказался ранее судимый за убийство 31-летний местный житель. Полицейские изъяли у злоумышленника бейсбольную биту, которой он и разбил голову пострадавшему.

По данному факту следователи Новокодакского отделения полиции открыли уголовное производство по ст. 15 ты ч.1 ст. 115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленник задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

В настоящее время ему избрана мера пресечения - содержание под стражей. Нападающему грозит наказание сроком от 7 до 15 лет лишения свободы.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте