Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Новости недели: что сделано на Днепропетровщине

Новости недели: что сделано на Днепропетровщине

Реконструкция школ и учебно-воспитательных комплексов, капитальные ремонты дорог и дома культуры. На какой стадии проекты – в еженедельном ТОП-5 новостей от ДнепрОГА.

Обновили улицу Леси Украинки - одну из главных в селе Заря Криничанского района. Дорога важна, ведь именно по ней школьный автобус подвозит детей в школу. На улице находятся детский сад, фельдшерский пункт, местный клуб и магазины.

Капитально отремонтировали еще одну сельскую улицу - Аптечную - в Сурско-Литовском Днепровского района. Теперь передвигаться по дороге с качественным покрытием стало безопасно и комфортно и водителям, и пешеходам.

В селе Чаплинка Петриковского района полуразрушенный спорткомплекс местной школы реконструируют под детский сад на 60 мест. Здесь обустроят учебно-воспитательный комплекс. Вместо заброшенного бассейна у детей будет современное здание с новой кровлей, утепленными фасадом и полом. Школьное помещение НВК также обновят - заменят окна и утеплят фасад.

В селе Выводово Томаковского района капитально ремонтируют дом культуры. Уже заменили крышу и окна, установили новую систему отопления и оборудовали сцену. Часть здания обустроили под центр предоставления админуслуг - сейчас там продолжаются внутренние отделочные работы.

Павлоградскую школу № 2 реконструируют в учебно-воспитательный комплекс. Одно из помещений заведения обустраивают под детский сад. Уже сделали капремонт - утеплили фасад, заменили крышу, двери и окна, установили новые системы отопления, водоснабжения и водоотведения. Сейчас проводятся внутренние работы и благоустройство территории.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте