Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 20 апреля 2024
01:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В сентябре 2017 года состоится 11-й фестиваль «Мама+Я»

В сентябре 2017 года состоится 11-й фестиваль «Мама+Я»

Руководитель благотворительного фонда и автор проекта «Мама+Я» Наталья Сивак сообщила, что в сентябре в Днепре состоится 11-й фестиваль «Мама+Я», а в Харькове и Запорожье первый благотворительный фестиваль «Мама+Я».

Фестиваль «Мама+Я» уже стал традиционным событием для города Днепр и области, а в этом году он расширяет географию. Впервые в истории фестиваля проект выйдет на Всеукраинский уровень. Кроме участников из нашей области, к фестивалю присоединятся дети из Запорожья и Харькова. В целом, ожидается, что благотворительное мероприятие посетят более 4 тысяч воспитанников из детских домов, ДДСТ и приемных семей.

Команда фестиваля «Мама+Я» запускает марафон добрых дел! Мы едем в детские дома знакомиться с детьми: 3 мая – в Запорожье, 4-5 мая – в Харьков, 7 мая – в Верхнеднепровск, 15 мая – в Николаев. У нас есть подарки для детей, и если у вас есть желание что-то им передать, мы будем рады любой помощи.

Дети ожидают от встречи на фестивале в сентябре с радостным волнением. Для них это яркое событие будет наполнено приятными сюрпризами и подарками, творческими и спортивными конкурсами, выступлениями на концертах, где они смогут продемонстрировать свои таланты, участвуя в различных творческих номерах: вокал, хореография, театральное мастерство. Вновь будет организован турнир по мини-футболу и эстафетные соревнования для приёмных семей «Веселые старты». Дети их обожают!

В рамках праздника для детей будут проводиться мастер-классы, развлечения аниматоров, выставка детских работ. Также во время фестиваля состоится благотворительная ярмарка, средства от которой пойдут на памятные призы для всех участников «Мама+Я».

Кроме того, социальным учреждениям и ДДСТ будет предоставлена гуманитарная помощь для решения нужд и развития способностей детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки.

Принять участие в 11-ом региональном благотворительном фестивале «Мама+Я» приглашаются все желающие меценаты и волонтеры – люди с добрыми сердцами и небезразличным отношением к судьбам детей. Мы благодарны всем, кто готов поделиться своей любовью к детям и нести им свое внимание и заботу. Давайте вместе подарим нашим детям праздник и море позитивных эмоций!

По все вопросам готовы ответить по указанным ниже телефонам и адресам.

(056) 789-25-25,
(067)536-41-83

e-mail:festival@25chas.com

Звонки принимаются ежедневно.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (7)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (7)

•  У 6 закладах Дніпропетровщини можна отримати безоплатну медичну допомогу при інфаркті (5)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (5)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте