Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В мэрии Днепра продлили сроки приема работ конкурса на лучшую социальную рекламу

В мэрии Днепра продлили сроки приема работ конкурса на лучшую социальную рекламу

Представить свои разработки на конкурс, который проводит департамент экологической политики Днепровской мэрии, можно до 15 июня.

Участникам необходимо разработать концепцию социальной рекламы экологической направленности и прислать свои работы на электронный адрес: dniproecopro@gmail.com.

Принять участие в конкурсном отборе могут школьники, студенты, общественные организации, а также все неравнодушные днепряне. В департаменте уверены: такая инициатива поможет привлечь внимание горожан к проблемам окружающей среды и стать им более ответственными в своем отношении к природе.

Победителей будут определять в двух номинациях: лучшая открытка (постер) и видеоролик.

Открытка или постер должны быть выполнены в формате jpeg, pdf, размер А5-А0. Видеоролик должен быть в 1-1,5 мин. в формате mp4, avi. В сопроводительном письме авторы разработок должны указать свои фамилию, имя и отчество, название организации или учебного заведения, а также контактный телефон.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Стоик  (16.05.17 11:16): Каждый должен начать с себя! Не бросайте куда попало; окурки, бумажки, обертки, бутылки и т.п. Возможно у кого-то сила привычки гадить где попало, вы люди или свиньи!? Пользуйтесь урнами!!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте