Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Как оздоровить ребенка летом?

Как оздоровить ребенка летом?

Лето не за горами. Родители уже продумывают, где оздоровить детей. Полезные советы дают в областном департаменте соцзащиты. Подробности - в рубрике от ДнепрОГА «Вопрос-ответ».

Как оздоровить ребенка и куда обращаться за путевками? Ответ на этот вопрос ищет жительница Днепра Елена Лебедева.

«Моему сыну семь лет. Как можно его оздоровить? Какие для этого существуют социальные программы или льготы?», - спрашивает она.

Отвечает заместитель директора департамента социальной защиты населения Днепропетровской ОГА Валентина Сливная.

«Оздоровительная компания для детей области стартует в июне. Свои двери откроют два десятка учреждений отдыха. Дети льготных категорий смогут попасть туда бесплатно. Это ребята погибших участников АТО, инвалиды, сироты. Чтобы получить путевку, нужно обратиться в мэрию или райгосадминистрацию по месту прописки. Родители, которые хотят оздоровить ребенка, но не имеют льгот, могут обращаться на предприятия, на которых работают. Здесь подскажут, какие есть варианты оздоровления, помогут написать заявление на получение путевки. В прошлом году на Днепропетровщине оздоровлено более 190 тысяч детей. В планах на этот год - не меньше», - сказала она.

Содержательные ответы на другие вопросы ищите на сайте ДнепрОГА.

Gorod.dp.ua на Facebook.


анел  (02.04.17 11:10): по факту: для того чтобы получить путевку детям льготных категорий в мерии или райгосадминистрации нужно стать туда на очередь за пару лет((( и то не факт, что получишь. Ответить | С цитатой
Викторович  (31.03.17 21:27): Вы не правильно назвали статью.правильно ; За какой ... оздоровить ребёнка??? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте