Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине поздравили работников жилищно-коммунальной сферы

|«« «« »» »»|

Чистые улицы, отремонтированные дороги и лифты - за нашу комфортную повседневность отвечают коммунальщики. Работу слесарей, инженеров, водителей трамваев отметили торжественно.

Ко Дню работников жилищно-коммунального хозяйства и бытовой сферы лучших представителей профессии наградили грамотами и подарками.

Женщины с прическами, мужчины в праздничных костюмах - сегодня можно немного забыть о работе. В театре Шевченко собрались коммунальщики области. Среди них и Светлана Гарагуля. Женщина 30 лет работает водителем трамвая. Ежедневно преодолевает десятки километров 11 маршрута. Говорит, дорога ей не надоедает.

«Я ни минуты не жалела, что выбрала эту профессию. Очень приятно, что нашу работу помнят и отмечают. Я даже взяла выходной на работе, чтобы приехать сюда», - с улыбкой говорит женщина.

За многолетний труд Светлану отметили - вручили грамоту от председателя ОГА Валентина Резниченко и часы.

«То, что в наших домах есть свет и тепло, - ваша заслуга. Вы опора нашей области. Одна из стратегий нашего региона - развитие жилищно-коммунальной сферы. Команда Валентина Резниченко работает над тем, чтобы в каждом отдаленном селе можно было жить комфортно. И в этом помогаете вы. Желаю сил и здоровья», - торжественно со сцены поздравил коммунальщиков с профессиональным праздником первый заместитель председателя ДнепрОГА Олег Кужман.

На праздник пригласили коммунальщиков из всех районов области. Ветеран труда Любовь Волкодав также принимает поздравления. Большую часть своей жизни женщина проработала в ателье.

«Мы работали в сложные времена. Тогда главной задачей было - выполнить поставленный план. А заказов не было. Чтобы привлечь людей шить себе одежду, мы устраивали модельные показы прямо на улице перед ателье. Работу свою люблю. Спасибо, что поздравили. Хороший концерт устроили», - рассказала Любовь Волкодав.

Присутствующих приятно поразило выступление военного оркестра. Для виновников торжества устроили целое театрализованное представление.

Поздравили песнями и молодые украинские исполнительницы - дуэт «Анна Мария».

На Днепропетровщине в сфере жилищно-коммунального хозяйства работает 30 тысяч сотрудников.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте