Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

ДнепрОГА открывает спортивный год турниром по бадминтону для бойцов АТО и волонтеров

ДнепрОГА открывает спортивный год турниром по бадминтону для бойцов АТО и волонтеров

Спортивные соревнования для бойцов АТО и волонтеров на Днепропетровщине продолжаются. Первым в 2017 году пройдет турнир по бадминтону. Побороться за первенство уже изъявили желание 40 участников.

Об этом сообщил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

Первый в 2017 году спортивный турнир состоится 15 января в СК «Метеор». Бойцов АТО, волонтеров и их родных приглашают побороться за первенство в бадминтоне. Участников распределят на 4 группы: мужчины до 35 лет, мужчины в возрасте 36+, женщины - 18+ и дети.

Приобщиться к соревнованиям может каждый желающий. Регистрация участников 15 января с 9.00 до 10.00 в СК «Метеор». Соревнования начнутся в 10.00. Участие бесплатное.

«В 2016-м команда ДнепрОГА ввела новую традицию - спортивные соревнования среди бойцов АТО, волонтеров и их родных. Такие меры позволяли демобилизованным вернуться к мирной жизни, найти новых знакомых, общаться между собой. Каждый раз к соревнованиям присоединялось все больше участников. В 2017-м решили спортивную традицию продолжить. Откроем год соревнованиями по бадминтону», - подчеркнул руководитель региона Валентин Резниченко.

Велопробег, бильярд, мини-футбол, прыжки с парашютом, заплыв на каяках - это лишь часть спортивных встреч, организованных командой Валентина Резниченко для бойцов АТО и их родных в 2016 году. В 2017-м спортивные мероприятия продолжатся.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Я так думаю  (13.01.17 14:00): Волонтёров развелось тысячи и большая часть из низ однозначно не бескорыстные. Почему у нас, в Украине их возвели почти в ранг участников АТО? Раздают медали, льготы, беспрестанно пишут о них и т. п. Во время ВОВ подавляющее большинство советских людей трудились на предприятиях по 12-14 час. в сутки "Всё для фронта". Каждый на своём рабочем месте вносил вклад в общее дело победы. Многие жители на оккупированных территориях становились партизанами или помогали им. Но никто особо не афишировал этот патриотический порыв, стремление помочь. Теперь же съездил туда пару раз (растрезвонил, все должны знать) и подавайте удостоверение и орден. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте