Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
10:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепрян приглашают на книжную елку

Днепрян приглашают на книжную елку

Днепрян приглашают на нестандартную новогоднюю елку. Инсталляцию из книг представят в День Святого Николая в областной библиотеке на Савченко, 10. Посмотреть на красавицу приглашают всех желающих. Вход свободный.

«Книги несут в себе множество эмоций, а елка из книг - это настоящий шквал. Накануне Нового года дарим жителям и гостям нашего города хорошее настроение. Приглашаем увидеть нестандартную арт-инсталляцию, созданную руками наших библиотекарей», - отметила заведующая отделом научной информации и библиографии областной библиотеки Ирина Барабан.

Как будет выглядеть елка из книг - в библиотеке пока держат в секрете. В предыдущие годы ее делали высотой в два метра. Для этого использовали большие энциклопедии. Здесь также мастерили елку из вешалок для одежды, на которых размещали маленькие сборники.

Увидеть нестандартную новогоднюю елку можно уже 19 декабря. Ее разместят в комнате №3 библиотеки на Савченко, 10. Начало - в 10.00. Посетителям предложат также стать участниками викторины. За правильные ответы - сладости. Вход свободный.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


софья  (15.12.16 18:08): Дети относятся к книге так, как покажут на примере взрослые: если книги подставлена под ножку стола или используется как подсобный строительный материал, то врядли ребенок, увидивший это, будет относиться к книге как интелектуальному явлению или искусству книги. Жаль, что библиотекари это забыли! Ответить | С цитатой
1  (15.12.16 14:33): Я думал книги для чтения. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте