Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
20:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске два АТП «воюют» за маршрут

В Днепропетровске два АТП «воюют» за маршрут
Дорожные войны развернулись на Левобережном-3. Яблоком раздора стал 79 маршрут. Сейчас его обслуживают сразу два предприятия. Одно выиграло тендер, а другое не хочет уступить, передают «Детали».

Виктор Павлович, директор одного из АТП, рассказывает: в ноябре прошлого года его предприятие выиграло тендер на право перевозки на этом маршруте. Но, как оказалось, старый перевозчик уступать место не спешит. Уверяет, у него тоже есть соответствующий договор. Съезжать с маршрута, отмечает Юрий Васильевич, они не собираются.

В департаменте транспорта горсовета уверяют, договор с новым перевозчиком подписали на всех законных основаниях. Далее, говорят, пусть разбираются сами в суде.

Gorod.dp.ua на Facebook.


пассажир  (24.02.16 09:32): Можно спросить у жителей города согласны ли они ездить в развалюхе, наверное никто не согласен. Недавно ехал в маршрутке № 156 (дир. Фалько Ю.В.) через 30м водитель останавливался и смотрел что-то под капотом, а когда начали подыматься по пр. Петровского так вообще автомобиль начал дымить и пассажиры вышли с машины, слава богу не началась паника но дышать в маршрутке было нечем. Своих маршруток нет и арендованные рухлядь, или они думают что по пр. Петровского ездят люди третьего сорта. Ответить | С цитатой
Обыватель  (22.02.16 09:34): Да, 79 и правда был самый ужасный маршрут по Левобережному-3. Сегодня утром новый перевозчик обрадовал, надеюсь не временно.
В то же время, для нормальной наполняемости ему надо либо подкорректировать маршрут (немного: через автовокзал - низ Рабочей; кардинально: автовокзал - низ Рабочей, весь пр.Кирова с конечной на Титова/Строителей), либо снижать цену до 4-х грн, ибо основной пасс.поток до Островского поедет на 51, а в Нагорный район на 126.
Ответить | С цитатой
Dave  (22.02.16 09:18): Кто даст на маршрут нормальные машины, тот пусть и ездит. А то до недавнего времени на нем ездили самые старые и уродливые развалюхи. Ответить | С цитатой
РОМАШКА  (22.02.16 08:40): Да у этого Юрия Васильевича нет ни одной машины а все арендованные, чем он будет перевозить пассажиров. Ответить | С цитатой
Иван  (21.02.16 22:43): Может другой перевозчик нормальные машины даст, бо 79 му до сих пор ездят развалюхи. Ответить | С цитатой
Ден  (21.02.16 14:50): То днём с огнём их не найдешь, то щас куча! Ответить | С цитатой
Вопрос  (21.02.16 13:40): А почему воюют ?
Ответ. а потому что с каждого маршрута чистый доход в сутки составляет 3-5 тыс. грн.
Среднее 4 тыс. В месяц - примерно 110 - 120 тыс. В год - 1,3 - 1,4 млн. грн.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1  (21.02.16 11:45): Что сложного, кто будет возить за 2 грн. - тот и перевозчик. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте