Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
09:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Показатели счетчика на газ надо передавать в абонентскую службу с 1 по 5 число каждого месяца

Показатели счетчика на газ надо передавать в абонентскую службу с 1 по 5 число каждого месяца
С начала года показатели счетчика на газ надо передавать в абонентскую службу с 1 по 5 число каждого месяца.

Об этом во время прямой телефонной линии сообщил помощник председателя правления ОАО «Днепрогаз» Валерий Шарапов.

«Если в указанный срок абоненты не передадут показатели счетчика - оплату начислят по среднемесячным показателям их потребления. Передать показания счетчика можно тремя способами - по электронной почте на адрес contakt@dpgor.104.ua, где обязательно следует указать номер лицевого счета, фамилия, имя и отчество и адрес. Показатели можно предоставить через контакт центр ежедневно с 8.00 до 20.00 по телефону 056-78-78-104 или через личный кабинет на сайте 104», - сказал Валерий Шарапов.

Он отметил, что через личный кабинет информация поступит скорее всего. В личном кабинете можно посмотреть состояние расчетов, написать отзывы, скачать и распечатать свой счет за потребленное голубое топливо, получить информацию по начислению субсидии или задать вопрос.

Для того, чтобы зарегистрироваться в личном кабинете, следует зайти на сайт 104.ua и указать номер своего лицевого счета и последнюю сумму оплаты за услугу.

Валерий Шарапов также призвал днепропетровцев рассчитываться за газ. На сегодня горожане задолжали за эту услугу около 200 миллионов гривен.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Ирина  (19.02.16 15:01): Вот слушаю, что в Киеве при их зарплатах за тепло платят по 16 с копейками за м2, а платим КП Теплоэнерго по 20 грн 12 коп за м2 и это нормально. Хочу знать откуда взялась такая цена да еще кричат будем повышать Ответить | С цитатой
Дядя  (19.02.16 12:24): Коли читаєш виступи отаких "керівників" виникає здивування, як на такі посади беруть повних ідіотів, бо оплата відбувається не по нарахуванню, а за фактичне використання, яке фіксується лічильником і мені як абоненту по-барабану, що вони там собі нараховують, бо єдиною інформацієй для розрахунку вартості послуг є не їх повідомлення або інша цидулка - а показання лічильника. Доречі, будь-які обовьязки абонента повинні бути включені в договір, а договір - подписаний абонентом. Ответить | С цитатой
Потребитель  (18.02.16 18:00): Вранье, телефон, который указан постоянно занят. На протяжении пяти дней звонил. От фонаря составляют квитанции, с показаниями, которые у меня только через год пользования газом, может и появятся. А сумму задолженности уже посчитали не удосужившись ознакомиться с показаниями. Вот вам и долги 200 млн. Они у них в карманах - эти мнимые долги. Была бы возможность без проблем сделать перерасчет всех их липовых квитанций на которые они ссылаются - мы увидели, кто кому должен. И кстати експертизу газа провести, в котором воздуха больше чем газа. Ответить | С цитатой
ИринаМ  (18.02.16 09:36): Сайт 104 и личный кабинет в том числе лежит как 1 так и 2 числа каждого месяца. Видимо сервер не справляется с такой нагрузкой. И внести данные возможно позже. Лично проверено. Ответить | С цитатой
36,9  (18.02.16 09:12): вот скоро введут абонплату за газ,так что экономь не экономь (хоть вообще не пользуйся ),а абонплату заплати Ответить | С цитатой
пожиратель газа  (18.02.16 08:54): ВОПРОСЫ К ПАНУ В, ШАРАПОВУ: Зачем передавать ФИО и адрес, если оплата идёт по номеру лицевого счёта?
Зачем вообще что-то передавать, если в квитанции об оплате указываются показания счётчика??? Если не верите денежному документу(квитанции), приходите проверять показания моего счётчика в любое удобное для вас время.
Ответить | С цитатой
Def  (18.02.16 08:41): В квитанции указывается фактические показания счётчика.
На кой чёрт передавать показания в абонентскую службу?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
нудный  (18.02.16 00:02): Кому надо, тот пусть и передаёт. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
36,6  (17.02.16 21:11): а вы уже в курсе, что отменили "пониженные" нормы потребления газа (3 и 4,5м3 на человека) у кого нет счетчика и восстановили старые - 6 и 9м3 на человека по цене 7,188 за м3 еще с 01.01.2016???
мало того, "они" раздумывают как бы взыскать с народа задолженность за непомерно низкие нормы с мая прошлого года по январь этого?!
я не шучу!
новые тарифы уже выставлены в расчетках и муниципалке (пока без долга за тот год)
Ответить | С цитатой
Победа  (17.02.16 21:01): Туда невозможно дозвонится . Над народом просто издеваются! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте