Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Сколько стоят елки в Днепропетровской области. Лесники предлагают бюджетный вариант украшения дома натуральной хвоей

Сколько стоят елки в Днепропетровской области. Лесники предлагают бюджетный вариант украшения дома натуральной хвоей
В Днепропетровской области в текущем году продали более 26 тысяч елок.

Об этом, сегодня, во вторник, 29 декабря в пресс-центре ИА «МОСТ-ДНЕПР» на пресс-конференцисообщил заместитель начальника Днепропетровского лесного и охотничьего хозяйства Валерий Величко.

«В Днепропетровской области действует 9 лесхозов, На сегодняшний день днепропетровскими лесхозами реализовано более 26 тыс. новогодних сосен, в основном днепропетровцы покупают ели от 2 м. Реализация еще продолжается, вплоть до Рождества», - рассказал он.

Валерий Величко подчеркнул, что в лесхозах ожидали резкое падение спроса, но, как ни странно, потребность в елках осталась на прежнем уровне.

Заместитель начальника Днепропетровского лесного и охотничьего хозяйства Валерий Величко рассказал, что цены на елки остались на уровне прошлого года, от 40 грн можно купить сосну до 1м, от 2,5 м от 70 грн.

«В ассортименте днепропетровских лесхозов также можно приобрести: набор хвойных веток по цене от 15 до 25 грн, на сегодняшний день их реализовано около 1 тысячи. Также реализовано 300 сборных елочек (цена от 25 до 50 грн)», - рассказал он.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Синяя птица  (30.12.15 17:30): А у меня в подъезде какой-то олень ёлку по ступенькам на самый верхний этаж тащил - не дотащил.. я её попилила трохи, как наше правительство и прочие чиновники,- и вот у меня на табуреточке красавица.. в петлю лезет, бо хочет Звёздочку.. и не хочет ни какого святого Николашку.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте