Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
20:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске разоблачили тендерные махинации должностных лиц медицинского коммунального учреждения

В Днепропетровске разоблачили тендерные махинации должностных лиц медицинского коммунального учреждения
Сотрудники Управления защиты экономики в Днепропетровской области Департамента защиты экономики Национальной полиции выявили факт растраты бюджетных средств должностными лицами одного из медицинских коммунальных учреждений Днепропетровска.

Было установлено, что в ходе проведения конкурсных торгов по капитальному ремонту здания медицинского учреждения, должностные лица вышеуказанного медицинского учреждения незаконно, искусственно создали условия, при которых признали победителем торгов коммерческую структуру с наибольшим ценовым предложением. Разница ценовых предложений составила 820 тысяч гривен.

Своим действиями должностные лица медицинского коммунального учреждения нанесли убытки государству на вышеуказанную сумму.

По материалам Управления защиты экономики в Днепропетровской области открыто уголовное производство по факту покушения на растрату бюджетных средств.

Сейчас следственные действия продолжаются, решается вопрос о сообщении о подозрении лицам, причастным к совершению вышеуказанного уголовного преступления.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Закон  (14.12.15 22:44): Ремонт во всех мед.учрежд. по сантехнике делает Сашка
Краники трубы через какието левые фирмы получает
все на откатах а он даже неоформлен уже так с 2005г
Ответить | С цитатой
v-d  (14.12.15 22:09): Аналогичные махинации и в КЗ "Днепропетровский противотуберкулезный диспансер" ДОР"и не только с тендерами... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Не наивный  (14.12.15 18:15): После объявления независимости Украины на протяжении 5-7 лет участвовал в тендерах (как руководитель). Всё было заранее оговорено, по указке, с давлением, с подставными и т. п.
Так и сейчас, ничего не изменилось!
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте