Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Школьникам могут увеличить зимние и даже осенние каникулы

Школьникам могут увеличить зимние и даже осенние каникулы
В случае непредвиденных температурных ситуациях маленькие украинцы смогут больше отдохнуть, сообщает Сегодня.ua.

Кабинет министров Украины допустил увеличение сроков школьных каникул в случае непредвиденных температурных ситуаций в период отопительного сезона и поручил Минобразования и Минздраву к 1 октября проанализировать возможность увеличения каникул, а к 30 сентября – подготовить план эффективного распределения газа и мазута в случае установления ограничений в потреблении топлива. Об этом говорится в распоряжении Кабмина №809, опубликованном на сайте правительства.

Также к 1 октября Минрегионстрою и Минэнергоугля поручено подготовить проект мер по ограничению потребления электроэнергии и ее возможному отключению, а также перечень защищенных потребителей. "К 1 октября центральные и местные органы власти должны обеспечить объекты социальной сферы, включая учебные заведения и учреждения здравоохранения дополнительными источниками энергопотребления", – говорится в распоряжении Кабмина.

Напомним, ранее Кабмин поручил Минэнергоугля сформировать к 1 октября запас угля в объеме не менее 3,2 млн тонн, а также рассчитать необходимые запасы мазута как резервного топлива для ТЭС и ТКЭ. Кроме того, Кабинет министров Украины потребовал от Национальной акционерной компании "Нафтогаз Украины" закачать в подземные газовые хранилища к 1 ноября текущего года не менее 17 млрд кубометров газа для прохождения отопительного сезона 2015-2016 годов.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Митяй  (15.08.15 11:09): Похоже, с прошлого года, что то не так пошло? Ответить | С цитатой
Кристина  (13.08.15 17:09): губки бантиком бровки домиком, похож на маленького сонного гномика. вот это другое дело Папа. Ответить | С цитатой
Папа  (13.08.15 17:07): Сынок понимаешь, мы с мамой тебя родили но здесь вот что. В школе объяснят. Ответить | С цитатой
Прохожий  (13.08.15 16:24): Грамотные люди уже у нас не в моде. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте