Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Миграционная служба Днепропетровщины аннулировала 5,5 тысяч справок переселенцев

Миграционная служба Днепропетровщины аннулировала 5,5 тысяч справок переселенцев
Миграционная служба Днепропетровской области отменила 5,5 тысяч справок переселенцев.

Об этом на пресс-конференции в медиа-центре «ДНЕПР ПОСТ» сообщила заместитель начальника управления — начальник отдела паспортной работы и регистрации физических лиц Наталья Козачок.

«Это те люди, которые покинули свое место проживания и не сообщили об этом в нашу службу. Миграционная служба совместно с органами МВД проверила около 22 тысяч человек. Всего по области выдано 27 тысяч справок. Это те, кто прошел через нас регистрацию. Повторно уже проставлены штампы в 1 801 справке», - пояснила Наталья Козачок.

Лиц, которым в центрах социальной защиты выдавали справки в октябре-декабре, проверяли выборочно. Кроме того, у людей уже заканчивается срок действия справки. Поэтому, как отметила начальник управления обеспечения социальных гарантий департамента социальной защиты населения облгосадминистрации Виктория Черныгина, когда они придут за продлением в центр соцзащиты, тогда и будет проведена проверка с печатью миграционной службы.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


МарьВанна  (07.05.15 11:01): "...тогда и будет проведена проверка с печатью миграционной службы..." Шо? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте