Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Життя
Пт, 29 березня 2024
17:21

ФОТО: Життя »

«« Ира, (ID: 24759)
fotoadmin
»»
Ира
⇦  |  ⇨
Конкурс:  
Додано17.08.2010
Альбом:  Городяни
Количество просмотров: 8794
Коментарі (30)         
Demafong  (23.09.10 23:09): Вот вы попали в точку, то что сказали, что фотография обыкновенная и этой обыкновенностю отличается она от остольных...
Проще сказать-"Она необыкновенная своей обыкновенностью!!!".
Идея про которую я писал, как вы выразились "много", я придумывал и предистории у нее нет, ведь это конкурс фотографий, а история маленькое дополнение к ней, чтоб людям было о чем поразмыслить!
lara kroft  (23.09.10 02:08): к девушке вопросов нет - молодая, симпатичная. красивая! но ИДЕЯ! даже если это отец и дочь, и "она присела к нему на колени не понимая, как ему сейчас трудно". НО. Объясните мне, почему взрослая дочь садится к отцу на колени когда он курит? Если они непринужденно присели, то почему она смотрит в кадр и улыбается? Вы много написали об идее, но как-то туманно, больше ссылаясь на что-то, а не на конкретную фотографию. Египетские пирамиды - это шедевр - и это понимают все, без длинных комментариев. Я говорю, что это фото обыкновенное. Такое можно сделать с другим памятником, хоть в Одессе, хоть в Киеве, хоть во Львове. Вам хочется комплиментов о вашей девушке?
Demafong  (23.09.10 00:49): Просто сидящая на коленях памятника!- так вы видете эту девушку на фотографии???
Вот пример: Одни люди видят гору камней сложеные друг на друга, а другие видят пирамиду- великолепное построение египтян!!!
Возможно это моя девушка, но смысл не в ней, а в задумке этой фотографии!!
lara kroft  (23.09.10 00:36): подозреваю, что это ваша девушка, раз вы так рьяно пытаетесь показать какой-то смысл в девушке, просто сидящей на коленях памятника.
Demafong  (23.09.10 00:25): Oчередная проходная фотография- это ваше мнение, ваш взгляд на эту фтографию, lara kroft! Как я говорил раньше: "у каждого человека свой взгляд"!!! и я не злюсь слышать это- ведь даже на великолепное мастерство найдется свой критик... Для когото это шедевр, а для другого просто "очередная" фотография!
lara kroft  (22.09.10 23:49): это - очередная проходная фотография, еще и с дешевыми пакетами. Фотографий с такими позами здесь много. Эта оригинальностью не отличается. И вы приписываете ей какой-то смысл и взываете к фантазии зрителей. Ну нет тут ничего, кроме красивой девушки на памятнике и чуток фотошопа.
Demafong  (21.09.10 23:02): Надо иметь хоть малейшую фантазию, чтобы понять смысл... Извиняюсь, но у каждого свой взгляд на любую вещь в Мире!!! и эта фотография не исключение...
lara kroft  (21.09.10 00:40): уважаемый автор фото! я не вижу того смысла, который вы вроде бы вложили в это фото. Особенно про отца и дочь. И про пакеты не поняла. Хотя бы не такие откровенно дешевые. Девушка очень милая, ее можно было по-другому запечатлеть.
Demafong  (20.09.10 15:47): Пошлятину не пиши!!! знаешь такое выражение "КТО О ЧЕМ ДУМАЕТ!"
lara kroft  (19.09.10 20:14): Дочь? интересно, все дочери так садятся отцу на колени, чтобы грудь была на уровне щеки?
Щоб залишити коментар вам необхідна реєстрація на сайті. Вхід
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті