Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 110 з 661 ПершаПерша ... 1060100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120160210610 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13214, показано з 2 181 по 2 200.

Тема: Интернет по кабелю (Общая тема)

  1. #2181

    Реєстрація
    17 жовтень 2008
    Дописів
    894

    Типово

    Цитата Допис від Slim bill Переглянути допис
    Не умничай, хам. Я начинаю понимать Мармаза. До этого очень хорошо относился к Фрегату. Почти все устраивало - и скорость и обслуживание. Игрей никогда никому не грубил и не хамил. А тут появились два долпоепа и сразу начали поносить. Если такие люди там работают, то теперь понятно, почему столько недовольных.
    Специально для тебя даю несколько ссылок. Фильмы и игры, которые качал последнее время.
    Во-первых надо посмотреть кто еще хамит. Я по крайней мере обращался на Вы, а тут появился один... и решил что он сразу может в разговорах переходить на Ты. Очень интеллигентно

    Что касается приведенных вами ссылок, то Гарри поттер был одинм из первых фильмов которые были добавлены в ХДТВ архив (не в Blu-ray образе, звыняйте конечно, всего лишь в 1080р) что касается других фильмов, то у ХДТВ архива несколько другого предназначение чем у той же фильмотеки, там не может быть ВСЕГО что выходит в ХД формате. Избранное - да, путь Карлито не настолько зрелищный, популярный и новый фильм чтобы была такая уж необходимость наличия его в архиве. Есть вполне приличная копия в фильмотеке.

    Про архив игр вы так ничего и не сказали. ЧТо были за игры? Так - пустые балачки

    В общем резюмируя тему хамства, как мне кажется больший хам и д*** тут тот кто не разобравшись в вопросе пытается сказать что все го**о и никуда не годится просто на основании того что он такой вот д'Атаньян.

    ЗЫ: Я вообще фигею, ежедневная аудитория обоих архивов мама не горюй, никто не жалуется, а тут находится некто кто вот раз и "никуда не годится"...

    ЗЫЫ: А вообще есть такая категория "понимающих Мармаза" пользователей. Звонок: Он - "Фрегат - г***о!" Фрегат - "Что г**о?" Он - "Все-г***о!!!" Фрегат - "У вас скорость плохая?" Он - "Нет" Фрегат - "У вас частые поломки?" Он - "Нет" Фрегат - "ТАк что же не так?" Он - "Все не так!!!! Фрегат - г***о!!!!"

  2. #2182
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Если посты трут, игровой архив - шлак (с)
    И ты с этого делаешь выводы что фрегату капец о_О как то не логично!

  3. #2183
    Аватар для gls
    Реєстрація
    24 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від depoll Переглянути допис
    Есть вопросы по работе Фрегата? Милости прошу в отдел контроля качества depoll(at)fregat.net. Все пожелания, жалобы, что устраивает что не устраивает и т.д. пишите на почту.
    Я живу на Тверской, видит бог, что при всех жалобах на Фрегат, хочу перейти на него, но после технических изменений. На Тверской была маленькая сетка Inicom, которую "поглатил" Билайф. Последние стали Фрегатом. Технически ничего не поменялось, т.е. нет оптики на крыше. Подключаться в сегмент, построенный "пионер.нет" я не хочу..Собственно,когда на Тверской , что-то изменится?
    P.S. Готов заявку оставить на подключение, но при тех. изменениях...

  4. #2184
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від gls Переглянути допис
    Я живу на Тверской, видит бог, что при всех жалобах на Фрегат, хочу перейти на него, но после технических изменений. На Тверской была маленькая сетка Inicom, которую "поглатил" Билайф. Последние стали Фрегатом. Технически ничего не поменялось, т.е. нет оптики на крыше. Подключаться в сегмент, построенный "пионер.нет" я не хочу..Собственно,когда на Тверской , что-то изменится?
    P.S. Готов заявку оставить на подключение, но при тех. изменениях...
    Напиши на почту, я не всегда мониторю форум, поясню что и как и в какие сроки.

  5. #2185

    Реєстрація
    05 січень 2007
    Дописів
    5 896

    Типово

    Да жопень пришла фрегату, чего тут скрывать.
    Я перешел на билайн, о чем нисколько не жалею!

    Фрегат еще не до конца понял глубину содеянного, и до сих пор вешает лапшу на уши простым смертным.

  6. #2186
    Аватар для laguna_ua
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Дописів
    461

    Типово

    Цитата Допис від gls Переглянути допис
    см. мой пост № 7 и 9
    Дело в том что билайн я подключал как альтернатива фрегату, и готов был закрыть глаза на меньшее количество локальных ресурсов. Но такие скачки скорости мне совсем не нравятся.
    Сейчас скорость норм, а вчера вечером пришлось для комфортной работы подключить фрегат обратно.
    Flash game-лю на В контакте и Моем мире)).
    Учу Unity3D.

  7. #2187
    Аватар для Cookies
    Реєстрація
    12 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 075

    Типово

    Сейчас скорость норм, а вчера вечером пришлось для комфортной работы подключить фрегат обратно.
    Вот Вам и билайн. Видать канал вечером просел и все курили бамбук.
    Интересно почитать еще наблюдения пользователей, т.к. у нас в доме тоже есть билайн
    Мягкая мебель, кровати, матрасы, корпусная мебель
    (056) 767-31-32 | (066) 714-41-31 | www.divani.com.ua

  8. #2188
    Аватар для MaRMaZ
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 058

    Talking

    Цитата Допис від Пятница Переглянути допис
    Да жопень пришла фрегату, чего тут скрывать.
    Я перешел на билайн, о чем нисколько не жалею!

    Фрегат еще не до конца понял глубину содеянного, и до сих пор вешает лапшу на уши простым смертным.
    Нууу... Что же вы так, уважаемый... Вон господин kpe утверждает, что всё зашибато! Что все, кто уподобился хоть раз Мармазу - моральные х**доны из подтипа "...не единого разрыва"!

    З.Ы. Глубокоуважаемый kpe, вам пыль глОтать не надоело? Фрегат мёртворожден по сути, так чего же вы желчью исходите??? Если уже даже Мармаз'у сиренево стало... подаёт себе заявки на пересчёт и не парится с поджогами и разбоями...
    Служить бы рад, прислуживаться - тошно. ......

  9. #2189
    Аватар для MaRMaZ
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 058

    Типово

    Цитата Допис від depoll Переглянути допис
    Напиши на почту, я не всегда мониторю форум, поясню что и как и в какие сроки.
    Вы простите меня конечно великодушно, но обращения на саппорт по средствам эл. меседжинга - прошлый век!!! Все, кто не решает вопросы в телефонном режиме и не в состоянии сообщить о своём решении (и т.п.) клиенту на "корманный" - дишовойа лошпорта!

    З.Ы. Ничего личного! Уверяю вас...
    Служить бы рад, прислуживаться - тошно. ......

  10. #2190
    Аватар для mediaservice
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Самый длинный город в мире
    Дописів
    3 222

    Типово

    подпишусь ка
    Стабилизаторы напряжения, ИБП.Опт и розница
    Элекс Quant Reta Volter Укртехнология LVT Rucelf Luxeon Logicpower
    +38-066-3626699

  11. #2191
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від MaRMaZ Переглянути допис
    Вы простите меня конечно великодушно, но обращения на саппорт по средствам эл. меседжинга - прошлый век!!! Все, кто не решает вопросы в телефонном режиме и не в состоянии сообщить о своём решении (и т.п.) клиенту на "корманный" - дишовойа лошпорта!

    З.Ы. Ничего личного! Уверяю вас...
    Я так понимаю в этом веке все серьезные и не очень вопросы решаются на форуме!?

  12. #2192

    Реєстрація
    12 вересень 2008
    Дописів
    345

    Типово

    kpe

    Где я написал что Фрегат - говно? Я имел ввиду только тебя и депола, которые видимо привыкли со старого форума так общаться с людьми - никакой культуры общения. Вы хоть понимаете, что такие как вы угроза компании? Хотя вам пофиг, вы же на зарплате сидите. Насколько я помню ГуМ был тоже доволен Фрегатом. А теперь?
    Короче, как минимум у двух людей (а может гораздо больше, просто не отписываются) изменилось отношение к Фрегату с положительного на отрицательное. Т.е. при любой возможности я уйду к конкурентам не раздумывая. А раньше, еще бы хорошо подумал, так как до этого, повторюсь, почти все устраивало.
    Я привел примеры фильмов, которые интересовали последнее время. А так для сравнения можешь зайти на вышеозначенные ресурсы и посмотреть насколько мало фильмов в HD архиве Фрегата. И те, что есть порой не лучшего качества. К примеру, у вас - Темный рыцарь (Видео: 1280x720, 3992 Кбит/с, 23.976 fps; Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/сек), нормальная версия - Темный рыцарь (Битрейт видео: ~11580 кб/с
    Размер кадра: 1920x1080 (1.78:1 & 2.40:1) at 23.976 fps
    Звук #1: Украинский (Дублированный), AC3, 6ch (L, C, R, Ls, Rs +LFE), 384 кб/с
    Звук #2: Русский (Дублированный), AC3, 6ch (L, C, R, Ls, Rs +LFE), 384 кб/с
    Звук #3: Английский (Оригинал), DTS, 6ch (L, C, R, Ls, Rs +LFE), 1536 кб/с
    Звук #4: Английский (Оригинал), OGG, *** (L,R), 80 кб/с
    Субтитры: Russian, English и др.) Разницу видишь? Или тебе еще примеры приводить? Может фильм недостаточно зрелищен? И зачем бы я юзал торенты, если бы выбор фильмов меня устраивал?

    Каким макаром в раздел RTS (real time strategy) попали Pro Evolution Soccer 2009, FIFA 09, FIFA Manager 09, Подиум. Икона стиля и т.п.?
    Я скачивал Empire Earth 2 и Unreal Tournament 3 (Новый Диск). Ни одна не запустилась. Теория про кривые руки не годится, так как скачаннаые эти игры с торрентс.ру прекрасно заработали.
    В общем, возможно, дела с архивами не так плохи, но зачем довольствоваться средним качеством, если можно получить лучшее?

  13. #2193
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від kpe Переглянути допис
    Во-первых надо посмотреть кто еще хамит. Я по крайней мере обращался на Вы, а тут появился один... и решил что он сразу может в разговорах переходить на Ты. Очень интеллигентно
    И действительно, как там у "гнилой интеллигенции"?
    "Пустое Вы сердечным Ты, она, обмолвясь, заменила "©

  14. #2194
    Аватар для spl
    Реєстрація
    28 лютий 2005
    Звідки Ви
    ua...dp.ua
    Дописів
    6 930

    Типово

    Нуууу как заговорили.
    Время надо на перестройку сети в одну большую.
    Но вчера меня умилил случай.
    Приходят монтажники.
    Дайте ключи от крыши.
    Вы кто?
    Фрегат.
    Выдаются ключи.
    Идут на крышу, и начинают тянуть кабель по подъезду внутри.
    Без защиты и всей фигни.
    Я ж грю - Мужики не бросайте наружку по крыше уже не удобно ходить.
    И внутри если будете бросать, то спрячьте как-то чтобы не порезали случайно.
    А что тебе не нравится?
    Мне грю то что у ЦДЦ кабло в трубе заизолировано, а у вас можно и поджечь и порезать и т.д. и вообще не удобно.
    Ну если не удобно нач порежь кабеля, чтобы было удобно.

    По делу - для Фрегата есть одно рационализаторское предложение - Сделать отдел внутреннего контроля чтобы мониторить качество работы саппорта, монтажников и оперативных бригад.
    Уменьшит отток клиентов и повысит качество.
    [Мои фоточке]
    Ололо, Трололо...

  15. #2195

    Реєстрація
    05 листопад 2006
    Дописів
    168

    Типово

    а где вообще он есть, этот билайн? то что здесь всего две страницы, создаётся впечатление что его нигде нет, а вы - фантасты.

  16. #2196
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    ну вот этот пост пишу с билайна)

  17. #2197
    Аватар для gls
    Реєстрація
    24 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 453

    Типово

    MaRMaZ,Пятница
    Ребята нельзя быть такими доставучими, вы своё ФЕ высказали Фрегату - его увидели - достаточно...( много ФЕ обычно возвращается обратно)...

  18. #2198

    Реєстрація
    17 жовтень 2008
    Дописів
    894

    Типово

    Цитата Допис від Slim bill Переглянути допис
    kpe

    Где я написал что Фрегат - говно? Я имел ввиду только тебя и депола, которые видимо привыкли со старого форума так общаться с людьми - никакой культуры общения. Вы хоть понимаете, что такие как вы угроза компании? Хотя вам пофиг, вы же на зарплате сидите. Насколько я помню ГуМ был тоже доволен Фрегатом. А теперь?
    Обалдеть... Вы вообще понимаете что вы находитесь на НЕОФИЦИАЛЬНОМ форуме, и на НЕОФИЦИАЛЬНОЙ теме о провайдере фрегат? И что здесь я не представляю компанию фрегат.. Вы высказали мнение что архивы фрегат фиговые, я, пусть и съязвив, спросил почему... В ответ был назван хамом и д..бом... У вас что, зашкалило чувство вседозволенности вдохновляемое идеей что все ваши слова останутся анонимными? Вы и в жизни тоже любого человека называете д...бом в глаза?

    К примеру, у вас - Темный рыцарь (Видео: 1280x720, 3992 Кбит/с, 23.976 fps; Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/сек), нормальная версия - Темный рыцарь (Битрейт видео: ~11580 кб/с
    Размер кадра: 1920x1080 (1.78:1 & 2.40:1) at 23.976 fps
    Звук #1: Украинский (Дублированный), AC3, 6ch (L, C, R, Ls, Rs +LFE), 384 кб/с
    Звук #2: Русский (Дублированный), AC3, 6ch (L, C, R, Ls, Rs +LFE), 384 кб/с
    Звук #3: Английский (Оригинал), DTS, 6ch (L, C, R, Ls, Rs +LFE), 1536 кб/с
    Звук #4: Английский (Оригинал), OGG, *** (L,R), 80 кб/с
    Субтитры: Russian, English и др.)
    А вы понимаете что у большинства тех кто качает фильмы в ХД качестве во-первых наличествует в лучшем случае HDReady ТВ, а во-вторых есть большая разница качать 12Гб или 4 Гб. Или нет?

    И зачем бы я юзал торенты, если бы выбор фильмов меня устраивал?
    Нет пределу совершенству. Например в архиве нет фильма Бойня номер пять 1972 года,а вы его мечтали посмотреть всю жизнь... Наверное это повод пойти на торренты.

    Я скачивал Empire Earth 2 и Unreal Tournament 3 (Новый Диск). Ни одна не запустилась. Теория про кривые руки не годится, так как скачаннаые эти игры с торрентс.ру прекрасно заработали.
    А вот на том же архиве утверждают обратное в комментах... Странно.

    В общем, возможно, дела с архивами не так плохи, но зачем довольствоваться средним качеством, если можно получить лучшее?
    "Непостоянство" - ваше отчество?

  19. #2199

    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Дописів
    416

    Типово

    Slim bill, kpe
    Ну вы нашли из-за чего сраться
    Вы оба и правы и не правы по своему
    Фрегату респект что сделал архив HDTV.
    Но он несовершенен, и не может и не сможет конкурировать с торрентами.
    В основном выкладываются только попсовые фильмы, и часто далеко не лучшего качества.
    Фанатам хорошего кино и качества на фрегатовском архиве делать нечего.

    А между тем, другие провайдеры начали подтягивать свои скоростя к билайновским
    http://www.maxnet.ua/ru/services/home/inet
    "Maxnet-Home-1", скорость соединения до 1 мбит/с 75 грн./мес.
    "Maxnet-Home-5", скорость соединения до 5 мбит/с 100 грн./мес.
    "Maxnet-Home-10", скорость соединения до 10 мбит/с 150 грн./мес.

    К сожалению Фрегат не сможет увеличить скорость, потому как сразу умрет сеть

  20. #2200
    Аватар для GVC
    Реєстрація
    30 червень 2006
    Дописів
    2 057

    Типово

    vasill, вот и я за это говорю ...
    а то затею эпопею с сменой провайдера, а тут бац и фрегат скорости повысит ... (эх... мечты мечты)
    Всё выше сказанное IMHO !!! ;-Р

Сторінка 110 з 661 ПершаПерша ... 1060100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120160210610 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті