Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Gorod`ській дозор
Чт, 28 березня 2024
15:01

GOROD`СЬКІЙ ДОЗОР

Vital Way


11 вересня 2020, 18:19

Как лечат COVID-19 на "Канатке" (21-я инфекционная больница)

Виталий Пискун посетил 21-ю инфекционную больницу Днепропетровска, именуемую в народе "Канатка". Зав.отделением Владимир Иванович Чумак кратко проинформировал о состоянии с корoнoвирусом (CОVID-19) на данный момент. Далее я прошёл в "грязную зону" и пообщался с пациентами на предмет условий пребывания, лечения (платно-бесплатно), а также чем кормят больных. Лично попробовал завтрак (гречка, капуста, хлеб, чай) и остался, более чем доволен. Скажу честно, - домашняя еда.
=================















Переглядів: 406
Усі записи автора | << | >>

Юра  (17.09.20 18:19): Владимир Иванович как всегда, а если честно то всю жизнь на передовой по борьбе с инфекционными болезнями!!! Наверное никто не сможет сказать сколько он уже вылечил людей и сколько ещё вылечит. Да, он крайне редко появляется на экранах и не пиарится как некоторые наши главврачи-рупоры, которым впору открывать свои телеканалы, все понимают о ком идет речь. Но почему- то на День медика про Владимира Ивановича забыли, его из руководителей области никто не поздравил. ПОЗОР!!! А мы, тех кого ВЫ Владимир Иванович спасли за годы своей работы от беды всегда это будем помнить и всегда будем желать Вам всего самого найлучшего и очень хотелось-бы Вас чаще видеть и слышать по телевизору а не пиарщиков-гонщиков за наградами и званиями. Відповісти | З цитатою
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті