Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Gorod`ській дозор
Чт, 28 березня 2024
19:36

GOROD`СЬКІЙ ДОЗОР

fundsolidaritycomua


9 лютого 2018, 12:29

Финалист «Х-Фактора» даст в Днепре бесплатный концерт

В Днепре, в зале Днепропетровской филармонии состоится концерт финалиста шоу-конкурса «Х-Фактор» Владимира Куликова.

Концерт состоится 11 февраля в 17-00.Вход свободный. В жизнь Владимира Ивановича песня пришла давно, но получилось так, что серьезно заниматься вокалом время появилось только в преклонном возрасте. В молодости Куликов успел получить два высших образования: по первому он инженер, а по второму – профессиональный тренер. Он добился немалых успехов в красивом мужском виде спорта – стал тренером по дзюдо и самбо и даже заслуженным тренером СССР.

А потом в жизнь Владимира Куликова пришел – вернее, ворвался «Х-фактор-2». С арией Мистера Икса из оперетты «Принцесса цирка» он прошел кастинг. А потом, уже в тренировочном лагере, днепровский участник покорил жюри исполнением «Ноктюрна» Арно Бабаджаняна и композиции «Мой путь» из репертуара Фрэнка Синатра. Судей поразил прежде всего необычный тембр голоса – слушая его, совершенно невозможно было поверить, что его обладателю 71 год! В целом впечатления от проекта у Владимира Ивановича остались позитивные – к тому же, он получил бесценный опыт. Правда, до сих пор жалеет, что так и не успел исполнить на проекте свои самые любимые песни – «Разговор со счастьем» и «Чертово колесо». И сейчас поклонников его таланта в Днепропетровске немало.




Переглядів: 770
Усі записи автора | << | >>

fundsolidaritycomua  (09.02.18 12:30): Подробно:
https://mbfs.com.ua
Відповісти | З цитатою
Щоб залишити коментар вам необхідна реєстрація на сайті. Вхід
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті