Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Gorod`ській дозор
Пт, 29 березня 2024
13:10

GOROD`СЬКІЙ ДОЗОР

RPL-Dnepr


9 серпня 2017, 11:24

Нардеп Рыбалка будет инициировать увеличение финансирования дорог Днепропетровщины

Народный депутат Украины, член фракции Радикальной партии Олега Ляшко Сергей Рыбалка намерен инициировать увеличение финансирования строительства и реконструкции автодорог Днепропетровской области. Об этом он написал на своей странице в Facebook по итогам рабочей поездки в регион.
Депутат также опубликовал ответ Мининфраструктуры на запрос об объемах финансирования таких работ.

«Получил ответ Министерства инфраструктуры о состоянии дорог накануне рабочей поездки в Днепропетровскую область. В частности, согласно ответом на автодорогу, которую я показывал в видео - Днепропетровск - Николаев (через Кривой Рог) - выделено 4,4 млн грн. Это хорошо, но недостаточно для такой стратегически важной дороги. Поэтому хотел бы еще раз обратить внимание министра, губернатора, председателя областного совета и власти в целом на состояние дорог в регионе и на этот участок в частности и инициировать увеличение финансирования, чтобы направления все же постепенно превращались в автобаны», - отметил политик.

Накануне, когда в ходе поездки С. Рыбалка записал на видео свои впечатления от автодорог Днепропетровской области, на его слова отреагировал Министр инфраструктуры Владимир Омелян.

«Уже взято в работу! Надеюсь на Вашу поддержку при голосовании за увеличено финансирование автодорожных работ на 2018 год. Потому что, к сожалению, в этом году на восстановление автодорог направлено меньше половины обещанного. И это касается Днепропетровской тоже»




Переглядів: 2195
Усі записи автора | << | >>

Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті