Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Gorod`ській дозор
Чт, 28 березня 2024
14:38

GOROD`СЬКІЙ ДОЗОР

pravdorub79


27 квітня 2015, 02:34

Люстрация соратникам власти бандитского режима Януковича!


После революционных событий и "очищения" аппарата центральной власти от бандитской власти Януковича, наконец, общественность обратила свое пристальное внимание на правителей старого режима на местах.
Яркой и наиболее ключевой фигурой, подлежащей люстрации стал бывший первый заместитель начальника УМВД Украины в Николаевской области - Мирошниченко Александр Дмитриевич, который на данный момент занимает должность начальника следственного управления МВД Украины в Днепропетровской области.
По состоянию на апрель 2015 года Мирошниченко А.Д. входит в ТОП-50 в списке кандидатов на люстрацию в Украине и занимает почетное 21-е место.
Не взирая на данный факт, бывшая элита правления власти Януковича беспрепятственно продолжает оказывать воздействие на различные сферы общественно-экономической жизни Днепропетровской области. Используя свою власть и служебное положение Мирошниченко А.Д. продолжат творить правовой беспредел и беззаконье.
С 2014 года, Мирошниченко А.Д., взял под личный контроль "крышевание" так называемого "бизнеса" по производству и сбыту наркотических средств их аналогов и перекурсоров.
Не оставил без своего "пристального внимания" Александр Дмитриевич и представительниц самой древней профессии в мире - путан и проституток, которых он через своих подчиненных облагает ежемесячной данью с возможностью последних безнаказанно оказывать услуги интим - характера в различных заведениях города и области.
Масштабы коварства и алчности начальника следствия Днепропетровской области поражают и вызывают всеобщее возмущение и шок! Ни одно уголовное производство, участники которого более или менее имеют финансовые возможности не остается без его внимания! Он готов поставить свою резолюцию и спустить дело "на тормоза" не взирая на тяжесть содеянного. Будь то убийство или тяжкое изнасилование, Мирошниченко А.Д. не против "подзаработать" две или три тысячи долларов.
Кстати, следует обратить внимание на тот факт, что Врадиевские события в Николаевской области пришлись как раз на время его "правления" и нахождения на должности первого заместителя начальника УМВД Украины в Николаевской области.
На тот момент, влияя на кадровые вопросы, он содействовал на тот момент министру МВД Виталию Захарченко "потушить" возникший конфликт, связанный с увольнением со службы генерал-майора милиции Валентина Парсенюка и его зама, полковника милиции Виктора Буряченко. При этом, данный конфликт миновал Александра Дмитриевича, который остался при должности с возможностью в последствии "ретироваться" в Днепропетровскую область.
Подводя итоги "деятельности" господина Мирошниченко А.Д., непонятно почему до сих пор соратник старого режима Януковича, коррупционер и преступник, зачинщик системы "откатов" в "крышевании" преступного бизнеса находится на должности начальника следственного управления МВД Украины в Днепропетровской области и не люстрирован в соответствии с ЗУ "Об очищении власти".
Уважаемые читатели, пора начать процедуру люстрации покрывателя преступного мира, чиновника, который плевал на присягу, "оборотня в погонах" - Мирошниченко Александра Дмитриевича!







Переглядів: 3164
Усі записи автора | << | >>

Андрей  (08.10.18 07:14): За такое не люстрировать надо, а кастрировать, такие как этот ментяра должны сидеть пожизненно с конфискацией имущества, и наложить арест на все имущество. это хитрый, и подлый тип. Відповісти | З цитатою
Taksist  (25.05.15 21:13): Да, все "януковские" были ворами...Только вопрос - а чем порошенковские или яценюческие лучше??? При яныке войны не было, Украина была единой и независимой, жизнь стабильной и улучшалась понемногу...А теперь??? Відповісти | З цитатою
Heinrich  (06.05.15 13:46): Шкиряка лучше люстрируй, правдоруб Відповісти | З цитатою
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті