Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Gorodской дозор
Сб, 20 квітня 2024
02:58

GORODСКОЙ ДОЗОР

Развлекательный комплекс "Лавина" нарушает право горожан на личный отдых

09.06.2018 00:00

Развлекательный комплекс "Лавина" расположен на ул. Космической,а мы проживаем около пр. Гагарина. Можно представить какие децебелы в аппаратуре данного комплекса, если у нас ощущение, что дом дрожит и подпрыгивает под шум, крики ведущего и оглушающую музыку. Сейчас уже 24 часа ночи, а вопли и музыка все том же духе. Руководство комплекса совершенно не придерживаются экологичных норм шума!!!
Нарушают законодательный регламент по проведению и времени проведения шумных, сопровождающихся истерическими воплями ведущего, усиленные аппаратурой сверх меры звуки (с 22 часов по закону в черте города обязаны выключать усилители и прекращать шумные мероприятия)!!!
Прошу помочь жителям близлежащих районов оградить их отдых в своем жилище от непрекращающегося шума зашкаливающей по громкости музыки и воплей ведущих комплекса "Лавина". Город Днепр не является курортом, большинство людей хотят полноценно отдохнуть, что стало невозможным из-за постоянного усиленного аппаратурой шума день и теперь уже и ночью

С уважением,Розалия

Коментарі: 1 | Залишити коментар


Усього 1. Попередня cторінка | Сторінка 1 з 1 | Наступна сторінка
Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті