Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Блог
Пт, 29 березня 2024
10:40

БЛОГ

Меркель поставлен диагноз – нарциссизм с прогрессирующей депрессией

21.06.2017 11:50



 В среде политиков, особенно в преддверии важных событий, как, например, выборы, обычное дело поливать друг друга грязью, вытаскивать на белый свет грязное белье и проч. – в общем делать все, чтобы оттянуть голоса соперника на себя. Зачастую очень сложно отличить, где правда, а где ложь. Но с некоторыми фактами спорить невозможно, поскольку они научно обоснованы. Один из таких фактов – неудовлетворительное психическое состояние канцлера Меркель.



 Слухи о том, что самая влиятельная женщина в мире больна алкоголизмом и психически не здорова, ходят уже давно. Но слухи – это всего лишь слухи. Веры заслуживают только факты, и они есть. Так, в прошлом году много шума надело заявление известного психиатра и психоаналитика Ганса-Йоахима Мааца о том, что нарциссизм Меркель – это угроза для Германии. Ее поведение полностью иррационально и становится все более своенравным. "Поведение г-жи Меркель опасно, потому что оно способствует расколу общества. Это происходит потому, что она настаивает на позициях, которые большинство граждан отвергают", – говорит Маац.



 Надо подчеркнуть, что Ганс-Йоахим Маац не единственный специалист в области психиатрии, который пытается предупредить граждан Германии об опасности. Ранее свое заключение по поводу психического состояния Ангелы Меркель давали специалисты Университета Байройта. А совсем недавно профессор медицинских наук Вольфганг Шперлинг опубликовал статью под названием "Меркель: от нарциссизма к депрессии". Доктор Шперлинг занимается изучением проблемы алкоголизма среди женщин-политиков. Для него, как для любого профессионального психиатра, наличие личностных патологий у канцлера Ангелы Меркель налицо. Вот выдержка из анализа доктора Шперлинга:



 "Катастрофический исход ее политики открытых границ, ведущейся с дереализацией и анозогнозией истинного нарцисса, привел к ожидаемому в таких случаях депрессивному исходу. Однако патологическая неспособность признавать свои ошибки вынуждает г-жу Меркель, как прежде, самоутверждаться за счет преувеличения собственной значимости и обвинения других в совершенных промахах. Исходя из вышесказанного, можно сделать объективный вывод, что нынешний канцлер Германии действительно страдает от нескольких прогрессирующих личностных расстройств. В связи с этим могу настоятельно рекомендовать не уходить от проблемы, но признать ее... Нужно помнить, что, как пациент с любой другой психологической патологией, нарцисс в депрессии опасен. Нарцисс в депрессии у власти опасен вдвойне".



 Полный текст вы можете найти здесь: https://www.buzzfeed.com/sperling/merkel-from-narcissism-to-depression-311bs?utm_term=.nq9Nl60Oxk#.kpeDva9Agn



 Ангела Меркель сделала блестящую политическую карьеру, однако не смогла выдержать тяжелый груз популярности и власти психологически, что привело к серьезным нарушениям психики. Нельзя не согласиться с экспертами, что такой канцлер представляет серьезную опасность для страны. Ее действия абсолютно непредсказуемы. Сначала она отказывается от атомной энергии, потом впускает в страну миллионы исламистов, а что она сделает завтра? Страшно представить...



Источник.




Коментарі: 0 | Залишити коментар

Усього 1. Попередня cторінка | Сторінка 1 з 1 | Наступна сторінка
Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті