Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Блог
Пт, 29 березня 2024
13:37

БЛОГ

Елена МилоSSкая

Бисерная и керамическая флористика - авторская ручная работа. Интерьерные цветочные композиции в горшочках из чешского бисера или полимерной глины (холодного фарфора). Авторские украшения для волос в виде натуральных цветов из полимерной глины (холодного фарфора) на разных основах: зажим-стрела, заколка-автомат, невидимки, шпильки. В наличии и под заказ.

Бисерная и керамическая флористика

04.12.2011 18:29

Как можно остановить мгновение? Как поддерживать ощущение, когда в душе цветет весна? Как долгими зимними вечерами вернуть воспоминания о жарком лете?
Стоит взгляду упасть на яркие жизнерадостные цветы, как улучшается настроение. Но цветы вянут! А комнатные растения на время командировок или отпуска нужно куда-то пристроить, на время отдать в добрые руки...
В таком случае поможет бисерная или керамическая флористика. Эти растения, хоть и не живые, но несут в себе теплую энергетику, которую в них вложил автор. За ними не требуется уход, они не боятся недостатка света. Такие интерьерные композиции украсят любой уголок дома.
А как оживляют прическу натуральные цветы!!! Их можно заменить правдоподобными копиями из полимерной глины - разница ощущается только на ощупь. Зачем ждать лета? Цветы из холодного фарфора цветут всегда.Возможно изготовление заколок на заказ на разных основах: зажим-стрела, заколка-автомат,невидимки, шпильки...

Настроение: цветочное
Музыка: классическая

Коментарі: 0 | Залишити коментар


Усього 1. Попередня cторінка | Сторінка 1 з 1 | Наступна сторінка
Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті