Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Блог
Чт, 25 квітня 2024
18:59

БЛОГИ

Свой


17 вересня 2012, 10:21

Родственники Тимошенко плюют на ее судьбу. ФОТО

Ближайшие родственники Тимошенко демонстрируют огульное наплевательское отношение к ней. Так за свободу не борются
Вы действительно полагаете, что родня Юлии Тимошенко искренне хочет ее освобождения? Не верьте этому. Им плевать, что случилось с ней.
Сегодня мы познакомимся с манерой жизни одной из ее многочисленных родственниц – племянницей Юлии Владимировны - Кристиной Шараповой.
Для тех кто не знает: у Юлии Тимошенко есть знаменитая тетя – Антонина Ульяхина. Та самая, которая раньше покупала «бедному» премьер-министру дорогие шмотки от Луи Виттон. Та самая, которая на зарплату руководителя областной партии «Батькивщина» покупала мааахонький домик в Конче-Заспе для Евгении Тимошенко-Карр. Дочь Антонины Николаевны – Татьяна Шарапова, владелица кафе «Золотая рыбка» на центральной площади Ленина в Днепропетровске.
А Кристина Шарапова – дочь Татьяны Шараповой, она же племянница Юлии Владимировны Тимошенко.

фото №1,2

Почему выбор пал на нее? Кристина Руслановна Шарапова, пока Юля была при власти, к месту и не к месту поминала и козыряла родством со знаменитым политиком. Весь молодежный Днепропетровск знал о похождениях «племянницы Тимошенко». Как только Юля с грохотом начала падать вниз, Кристина перестала упоминать про Юлию Владимировну. Уж так получилось среди «золотой» молодежи, что принадлежность к оппозиции в ночных клубах Днепропетровска превратилось в моветон.

фото № 3,4

Кроме того, Кристина Шарапова – депутат Кировского райсовета Днепропетровска от партии «Батькивщина». Вы думаете, что Кристина просиживает долгими вечерами в своей приемной, помогая решать людям проблемы ЖКХ и коммунальных тарифов? Как бы не так. В свое время ее бабушка – Антонина Ульяхина – просто подарила проходное место депутата своей внучке. Статус, понимаешь!
Кристина живет образом богатой, дуреющей от безделья светской львицы: постоянные тусовки, ночные клубы, игра в «Мафию», тачки, пьянки.

фото № 5,6,7

Иногда по требованию мамы и бабушки, дабы окончательно не свихнуться от пьяного угара и лени, играет в благотворительность. С великой неохотой Кристина очень редко принимает участие в митингах своей партии. Оно ей надо?
Интересы Кристины – это сплетни, анекдоты, гороскоп с матерными выражениями, картинки с оправданием собственного развратного характера. Судите сами, цитируем с сохранением языка оригинала (из записей в соцсети Кристины Шараповой):

фото №8

«Долгожданная встреча произведёт зае*ательское впечатление. Ура!»

Запись от 13 сентября: «Держитесь. Пох*й, что на вас что-то навалилось. У вас есть стимул двигаться дальше, и никто у вас его не отнимет. А если попытается отнять – получит в еб*ло, вы сможете защитить то, что вам дорого».

фото №9

Напомним, что именно 13 сентября разразился скандал с Юлией Тимошенко, когда в результате обыска у нее отняли два дозиметра радиологического контроля. Надо полагать, Кристина Шарапова таким оригинальным способом решила поддержать свою тетю: «Пох*й, что на вас что-то навалилось…».

Дальше: «Бурлящая внутри вас них*ёвым фонтаном жизненная энергия заставляет вас идти на необдуманные поступки, еба*ить сгоряча и пускаться в авантюры. Да и пох*й, дайте волю эмоциям!».

фото №10


Мне понравилось вот это: «Со старой х*йней наконец-то покончено, самое время переходить к новым проектам!»
Надо полагать, Кристина пишет о провале выборов объединенной оппозиции и необходимости обдумать дальнейшую карьеру в новом политическом проекте.

Жизненное кредо депутата-оппозиционера от партии «Батькивщины» Шараповой звучит так: «Душа Кристины требует романтики, жопа – приключений, печень – алкоголя, легкие – дыма, тело – секса, а мозг - покоя».

фото №11

Под стать Кристине и ее возлюбленный, некий молодой человек с выразительной фамилией Резворович. Зовут его Влад. Об интересах этого ценителя родственников лидера оппозиции могут сказать его записи в социальной сети. Читаем:

- Ы.
- епт…
- Скажите как погодка сегодня…
- Эх жизнь… моя.
- Нудно…
- Кому бы вогнать??


фото №12

Судя по фотографиям, кому «вогнать» Влад Резворович для себя уже решил. Бросается в глаза другое: полная тупость подрастающего прожигателя жизни.

Надо полагать, в партии «Батькивщина» растет достойная смена ее руководителям!

В то время, как Яценюк с Турчиновым пытаются убедить нас в моральности оппозиции, ближайшие родственники Тимошенко демонстрируют огульное наплевательское отношение к ней.
В социальной сети Шараповой и ее Владика нет и не видно следов борьбы за узницу Качановской колонии. Нет, есть конечно же пару фото и несколько отметок, но они составляют ничтожный процент от всех записей. Так за свободу не борются.
Мечты Кристины о плотских утехах описаны выше, и места для Тимошенко там нет и в помине.
Возможно, после публикации Шарапова кинется задним числом демонстрировать невиданную доселе политическую активность или наоборот, удалять некоторые записи. Но на нынешний момент она демонстрирует безразличие. Даже сегодня, 14 сентября, Кристина сделала аж ноль записей в поддержку своей тетки.
И если родне Тимошенко безразлична ее судьба, то простому рядовому партийцу из Кривого Рога или Киева она зачем сдалась? Оно ему надо?
Получается так, что каждый отданный голос за оппозицию – это вклад в дальнейшее безмятежное существование семейства Тимошенко.

Чем больше партия дармоедов Тимошенко наберет, тем больше шансов на то, что «жопа» родни Юлии Владимировны и дальше будет пребывать в сытости и спокойствии.
Каждый отданный голос – это личный взнос избирателей в алкоголь, табачный дым, сексуальные развлечения и беззаботное существование Кристин и им подобных.
И специально для тех, кто еще не определился в своих политических взглядах, мы приведем запись из соцсети представителя украинской оппозиции, несгибаемого депутата от «Батькивщины» Кристины Шараповой: «Вам придётся пересмотреть свои взгляды на многие вещи, которые вы считали пи*дец очевидными»...

Виталий Забудько
Источник: http://blogs.korrespondent.net/users/blog/1smit/a76971

фото 1

фото 2

фото 3

фото 4

фото 5

фото 6

фото 7

фото 8

фото 9

фото 10

фото 11

фото 12


Останній раз редагувалося: 17.09.2012 10:36


Усі записи автора | Предыдущая | Следующая


+  (14.02.14 11:20): Ну да, а Тимошенко пусть простые люди освобождают... Цинизм семейки пределов не знает... Відповісти | З цитатою
444  (13.02.14 13:34): http://www.g-klimov.info/ Відповісти | З цитатою
444  (13.02.14 13:17): Ответ на все вопросы у писателя Григория Климова. Відповісти | З цитатою
Джура  (26.09.12 10:46): Шарапова політична повія, як і її бабця Уляхіна. Всі вони однакові разом з Тимошенко Відповісти | З цитатою
Кристина  (21.09.12 13:41): Для тех, кто не видит в скринашотах название страниц, т.е. не видит разницы: моя страница имеет адрес sharapova_christina, а страница, с которой взяты все эти непонятные высказывания - с адресом kristinagoroskop. Это хорошо просматривается. Если вы не видите, что это две абсолютно разные страницы - мне больше нечего вам сказать.. Присмотритесь лучше.
То, что я являюсь депутатом не обязывает меня вести блоги в интернете. Мой электорат не сидит перед компьютерами. Поэтому я за живое общение с людьми. И повторюсь еще раз, я не считаю нужным показывать свою работу и устраивать из своих встреч какое-то шоу...
Теперь перейдем к моей странице вКонтакте... На этой странице я общаюсь с друзьями, а не занимаюсь агитацией. Поэтому моя страница и стена не включает в себя информацию о партии и ее лидере. Если я что-то и выкладываю о партии, то это уже мое сугубо личное дело, чем делиться с друзьями. У депутатов личная жизнь не запрещена. Перед тем, как стать депутатом,я как юрист, очень хорошо и
Відповісти | З цитатою | Обговорення: 3
Марго  (20.09.12 14:15): Правда глаза колет? Чего все так заткнулись? Или местная гламурная годзилла вышла мстить за правду, написанную тут о ней? Или защитникам Шараповой денег не хотят платить, чтобы Кристинка покушать могла нормальненько? Не нравится она мне, все эти высокомерные взгляды и штучки, противно. Видела её пару раз в городе, скажу честно, в одной компании с ней противно находиться, да что там! в одном помещении!!! Відповісти | З цитатою
Бри  (19.09.12 18:03): ваши рассказы о том какая она добрая слишком облизывают ей ее заднюю часть! я очень сомневаюсь что здесь защищали ее "честь" ее друзья, а не люди которым дала приказ Тетя! Кристина не та девушка которая бы общалась с детьми по собственному желанию да еще и дарила им подарки! показушно - да, по собственному желанию - нет! ее депутатство подаренное, так кто ее выбирал, кто знает что она делает? люди наверное не ее хотели там видеть! на корреспонденте нашла комментарий от Кристины, и честно говоря дам ответ Кристине здесь (ниже) Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
Метис  (19.09.12 17:28): Пока такие Кристины находятся в оппозиции, им должно быть стыдно призывать людей голосовать за себя. И эта клоунесса еще и депутат?? Тьфу, аж тошно стало. Распечатал статью, повесил у нас на работе. Человек 25 отказалось голосовать за оппозицию. К вечеру думаю весь коллектив в 300 человек прочтет Відповісти | З цитатою
подруга  (19.09.12 15:50): народ, вы просто ничего не понимаете!!! вы думаете что она далека от идеала, да это убогий идеал далёк от неё!!! Ведь широта, да да именно широта её, показывает величину души её и доброты! Ведь не зря говорят, хорошего человека, должно быть много! Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
Макгонагал  (19.09.12 13:47): Нике и Тане посвящается!
Ваша Кристина сама закомплексованная коровка, которая ест так, что аж за ушами трещит. Ваша защита Кристины напоминает мне двоюродного брата Гарри Поттера, Дадли, о котором тоже говорили, что он хороший упитанный мальчик, очень дружелюбный. А на самом деле он обижал младших, гнобил их и ходил распальцованный, кичился, что мол он такой крутой. Так же и ваша барыня, понты, жиры и мега-аппетит. Она еще и волонтер? Где? Хочу посмотреть. А на счет деток... сомневаюсь, что её любят просто так, а не из-за подкупной любви игрушками "Смотрите, какая добрая тётя Кристина!" Мерзко же. А то, как она работает депутатшей... Вообще смешно. Просто так, как галочка, что она депутат. Позорище ваша Шарапова. Мерзкая распальцованная дамочка, которая любит потусить и выбросить деньги на ветер.
Відповісти | З цитатою
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті