Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Блог
Чт, 25 квітня 2024
12:46

БЛОГИ

Vital Way


23 серпня 2019, 17:27

В чём причина идиотского поведения - Vstudio

В чём причина идиотского поведения - Vstudio. Если бы, даже маленькая часть чужого опыта повторялась так же удачно, эволюция шла бы семимильными шагами. Но так не происходит. Прогресс идет медленно. Именно потому, что удачный опыт и вообще ЛЮБОЙ опыт уникален и не может быть повторим из за разницы исходных условий. Прошло время... 3,14здец... условия изменились... копия не даст результата. Но нет... вы упорото стремитесь повторить чужую удачу... дебилы..., просто не хотите понимать, что это невозможно даже теоретически..., но все равно... как бараны стремитесь копировать...
В чем проблема таких нелогичных действий у вас? Почему вы не внемлете голосу разума, голосу логики, который говорит НЕ ДЕЛАЙ ТАК ЖЕ?
Это у вас болезнь такая? Почему, даже понимая бесперспективность вы продолжаете и продолжаете хотеть повторять чужое? Ну в чём причина такого идиотского поведения?
Vstudio информационно-аналитический канал, критика, политика, размышления и выводы. Вы узнаете моё мнение и мнение гостей на горячую новость, скандал или провокационный видео ролик.
============


Останній раз редагувалося: 23.08.2019 17:27


Усі записи автора | Предыдущая | Следующая


Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті