Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Блог
Пт, 19 квітня 2024
02:13

БЛОГИ

Валерий_Манукян


11 квітня 2018, 12:04

Вилкул планирует повторение кровавого 9-мая в Днепре

Все мы помним драматические события 9 мая 2017 года в Днепре, когда проплаченные Александром Вилкулом «титушки» избили ветеранов АТО, многие из которых попали в больницы с тяжелыми травмами.

К сожалению, после майского побоища наша неторопливая система правосудия наказала только лишь вилкуловских боевиков, которые осмелились поднять свою продажную руку на патриотов. Сам же Вилкул до сих пор остается на свободе, несмотря на то, что именно он финансировал беспорядки 9 мая.

Совершенно очевидно, что Вилкул и его «Оппозиционный блок» является проектом ФСБ в нашей стране, так называемой «пятой колонной», которая работает в угоду Москвы для дестабилизации ситуации в нашем государстве. Окрыленному успехом и словами благодарности от российских кураторов за бесчинства в Днепре, Вилкулу дали добро и благословение от патриарха Кирилла, повторить «прошлогодний успех» и в этом году. И такая подготовка началась.
По имеющейся информации, операторам внешней рекламы Днепра и области отдано указание разместить на билбордах в канун первомайских праздников физиономию Вилкула с циничным заголовком: «Танки грязи не боятся, победа будет за нами!». Возникает ряд вопросов. Что именно Вилкул имел ввиду? Неужели он хочет на майские пересесть со своего элитного «Рэйндж Ровера» на танк? И самое главное, учитывая свою пророссийскую позицию, под чьим флагом, он собирается рассекать на броне по просторам нашего региона? Не танки ли это Российской Федерации, которые готовы в любой момент ворваться на нашу землю?

Неужели Вилкул не понимает, что после беспорядков прошлого года появление таких билбордов в городе непременно вызовет негативную реакцию горожан? И это в то время, когда именно Днепр больше всех потерял своих патриотов на Донбассе и стал символом победы над «русской весной» в нашем государстве. Чего он добивается? Нового кровопролития или он хочет еще раз показать, что Саша Вилкул выше закона в Украине, а на понятия морали и уважения к патриотам и добровольцам ему наплевать?
Хочется верить, что патриотически настроенные днепряне в очередной раз поставят Вилкула на место и выскажут свое отношение к попыткам «СССРизировать» нашу историю, подорвать мир и спокойствие в нашем регионе.
Кстати говоря, майские праздники станут лакмусовой бумажкой и для мэра Днепра Бориса Филатова. Ведь в последнее время в политической тусовке города циркулирует информация об их с Вилкулом мировом союзе. Вот и посмотрим, что станет важнее для мэра, который декларирует себя патриотом! Подкрепление своих политических амбиций верными «оппоблоковскими» депутатскими «штыками» в городском совете или же публичное подтверждение для горожан своей позиции по недопущению реванша сторонников «русской весны» у нас в области.

На этот вопрос мы сможем получить ответ уже в самое ближайшее время. В любом случае, с Филатовым или без, патриоты, добровольцы и неравнодушные к судьбе города граждане не допустят повторения прошлогодних событий. Это мы вам обещаем!!!


Останній раз редагувалося: 11.04.2018 12:04


Усі записи автора | Предыдущая | Следующая


Владимир  (30.04.18 20:27): Это Ваши дружки раскрасили забор на пр.Мира "Дивизия галичина"? Буквы СС забыли. Хочу сказать, что попытки насаждения фашисткой идеологии неизбежно ведут в Нюрнберг. Відповісти | З цитатою
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті