Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Блог
Чт, 28 березня 2024
14:50

БЛОГИ

uni_sex


6 грудня 2017, 18:52

Социалистическая «Батькивщина» или что связывает Тимошенко и Ступака?

Очень прискорбно наблюдать за тем, как в нашу жизнь входит такое понятие как «политическая проституция»! Да! Именно ПРОСТИТУЦИЯ, ведь по другому невозможно описать поведение отдельных политических особей, которые в погоне за наживой и дивидендами забывают о предвыборных обещаниях и цинично объединяются с оппонентами для достижения общих целей – ДЕРИБАНА земли, бюджетных средств и государственного имущества!
К слову, именно этим и промышляет одиозная «мамка украинской коррупции» Юлия Тимошенко.
На протяжении всего 2017 года эта представительница «древней профессии» безустанно борется за землю, которая, по ёё мнению, должна принадлежать исключительно государству. Казалось-бы благое дело, но зная, что «Леди Ю» обладает незаурядными способностями аферистки, возникает желание докопаться до истинных мотивов бараньего упорства в блокировании земельной реформы.
Исходя из того, что основной целью существования для Тимошенко как мы писали выше, есть и будут грязные деньги, ситуацию с рынком земли и активностью лидера «Батькивщины» пришлось рассматривать через призму ее личной финансовой заинтересованности.
Результат не заставил себя долго ждать, и в нашем распоряжении появилась информация, проливающая свет на темный мир «борца за чернозём»!
Все оказалось просто! Тимошенко и ее свита активно использует государственные земли для ведения агробизнеса. Соответственно, по протекции Юлии Владимировны, земельные участки для «агробютовцев» отдаются в аренду за копейки, а в некоторых случаях и безоплатно, что позволяет партийцам и самой «Леди Ю» получать сверхприбыли от продажи за границу зерна и мяса. Будь эта земля частной или хотя-бы выставленной на продажу, цена за ее использование взлетела бы до небес, а Юля не привыкла платить по счетам и терять сверхприбыли!

Но как известно, «Батькивщина» значительно утратила свои позиции среди политической элиты и электората по всей стране, что и заставило «мамку Юлю» заняться привычным для себя делом, а именно «лечь под клиента и не суетиться».
Интересно, что в качестве клиента, на данном этапе борьбы «Батькивщины» за землю, стал никто иной как лидер политсилы «Социалисты» Иван Иванович Ступак, который до революции как к себе домой мотался в Харьков в российское консульство на приемы по случаю государственных праздников страны-агрессора, а на отжатом домике в центре Днепра вывешивал флаг России.
Да вы не ошиблись! Именно тот Ступак, который занимается незаконным парковочным бизнесом, нейтрально (а точнее с неприкрытой симпатией) относится к коллегам по защите «Русского мира» из преступной «Партии регионов» (нынче именуется «ОППО блок») и крутит бизнесовые мутки с местным криминалитетом!
Именно тот Ступак, который занимал одно из первых мест, в списке врагов «Батькивщины» и лично Юлии Владимировны ввиду конфликта интересов при разделении украденной коммунальной собственности г. Днепропетровска во время Вилкула и Краснова!
Но как говорят «Бабло - побеждает зло!» и эта пословица как нельзя кстати дает понять, что Иван Иванович и Юлия Владимировна в очередной раз нашли общий язык благодаря денежным перспективам моратория на продажу земли.
Пока не понятно, что именно предложила «Леди Ю» Иван Ивановичу за поддержку, но важно одно – «Батькивщина» и «Социалисты» 9 утра 7 декабря выйдут ВМЕСТЕ на акцию протеста против свободного (как во всем цивилизованном мире) рынка земли под Днепропетровскую областную администрацию! (Увидите! Об этом 100% напишут российские сайты «Украина.ру» и «Русская весна»).
Заметьте! Не простые граждане, не простые фермеры, а проплаченные титушки, которых очередной раз оплатили - пожилая «путана-феодалка» и «блЯкающий паркоматчик».
Можно предположить, что такую тягу к земле у этих двоих оправдывает лишь их преклонный возраст и боязнь остаться без места для захоронения…
Всем добра! Рейтинга нет, но ты Юля держись!
П.С.: Патриоты и просто неравнодушные, кому есть, что сказать этим «хвойдам» от политики и коррупции, предлагаем взять с собой тухлые яйца, помидоры, а также муку и присоединится к этой псевдоакции…


Останній раз редагувалося: 06.12.2017 18:52


Усі записи автора | Предыдущая | Следующая


Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті