Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 18 апреля 2024
11:14

Искушение

Посмотреть афишу: Искушение Триллер

Benedetta
Франция, Нидерланды, 2021, 🕓 131 min


Реж.: Пол Верховен
✩✩✩: Виржини Эфира, Дафна Патакия, Шарлотта Рэмплинг, Ламбер Вильсон, Оливье Рабурден

17 век. Тоскана. В монастырь города Пеша попадает маленькая Бенедетта (Вирджиния Эфира). Родители увидели знамения среди стечения обстоятельств, поэтому их дочь теперь должна стать монахиней. То и дело у Бенедетты случаются видения, которые еще больше убеждают ее в верности выбранного пути. Как-то в монастырь прибежала юная Бартоломея (Дафна Патакия), ища здесь спасения от надругательства, которое терпела в родном доме. Бенедетта опекает новенькую и проявляет к ней искреннее неравнодушие. Более опытная в проявлениях «неравнодушия» Бартоломея все откровеннее заигрывает со своей старшей наставницей и открывает для нее новые горизонты удовольствия от любви между людьми.



ну  (04.11.21 17:22): тема не нова вспомнить Дени Дидро и его "Монахиню" - картина того что творилось в женских монастырях .
а в мужских наглядный пример - "Имя Розы" Умберто Эко - и фильм и книга.
Ответить | С цитатой
Марина  (28.10.21 19:38): В принципе хорошо,но очень смущает в средние века главная героиня крашеная блондинка заколотая ботоксом и её подруга с откровенным мелированием на волосах) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте