Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 29 марта 2024
17:12

Автобусная экскурсия «Відчуй Дніпро! История города в мини скульптурах!»

Посмотреть афишу: Автобусная экскурсия «Відчуй Дніпро! История города в мини скульптурах!» Экскурсия

Миниатюрные скульптуры стали неотъемлемой частью архитектуры многих городов. В Украине такие скульптуры мы можем увидеть в Киеве, Одессе, Харькове, Мариуполе и Ужгороде. А с недавнего времени такая коллекция появилась и в Днепре.

По всей центральной части города разбросаны очаровательные крошки-фигурки, на каждой из которых спрятался котик. Бывает, идешь по улице и вдруг глядь – на твоем пути появляется будто из ниоткуда что-то милое, смешное и неожиданное... Но их легко не заметить, если не знаешь точно места, где они расположены. Так где же их искать?

Приглашаем вас на автобусную экскурсию, и мы найдем все мини-артефакты Днепра! Но это не просто забавные фигурки. За каждой их них стоит история нашего города. Интересная, местами неожиданная, местами трагическая.

История сильных людей, которые жили и делали наш город красивым, узнаваемым и неповторимым. И такие люди были не только в Екатеринославе и Днепропетровске. Они есть и сейчас в современном Днепре, просто мы их не знаем и не замечаем в жизненной суете.

Давайте прогуляемся, найдем эти мини талисманы, узнаем много нового и захватывающего и конечно же загадаем желания, ведь у каждой скульптурки свое поверье и каждый обязательно найдет то, что важно именно вам.

Маршрут экскурсии: театр им. Т.Г. Шевченко, ул. Андрея Фабра, Мэрия, проспект Д. Яворницкого, ул. В.Вернадского, парк им. Т.Г. Шевченко, Набережная.

Экскурсия продлится примерно 3 часа. Начало в 11.00. Сбор 30 мая около театра им. Т.Г. Шевченко. Стоимость экскурсии – 150 грн.

Количество мест ограничено. Запись на экскурсию заканчивается за два дня до мероприятия. Необходима предоплата. В случае отказа от экскурсии, предоплату можно перенести на любую другую экскурсию.

Предварительная запись на экскурсию (обязательно) по телефону: 096-925-62-79 (Леся) или через Viber


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте