Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
вт, 23 апреля 2024
23:44

Mary Poppins

Посмотреть афишу: Mary Poppins

Когда новогодние праздники уже закончились и вера в чудеса потихоньку угасает, Театральная Лаборатория "Без Кулис" предлагает снова вернуться в сказку, на такой знакомой и полюбившейся всем Вишневой улице.

История для всей семьи «Мэри Поппинс» не оставляет равнодушным никого. Все поколения зрителей смогут вновь почувствовать себя детьми вместе с Леди Совершенство, и поучаствовать в самых фантастических событиях с жителями сказочного города.

Особое чудо спектакля — дети, которые играют тут главные роли, при поддержке старшего состава театра. Наша история – в детских платьицах, классической английской клетке, но главное, как в любом другом жанре и спектакле искренна и профессиональна. Во всем. В декорациях, костюмах, музыке, пластике, и конечно актерах, которые исполняют свои партии и роли. И тогда никто не спросит: «Любите ли вы театр… Любите ли вы сказку… Любите ли вы детей…»

Все вопросы отпадут сами собой. 4-го Марта в 18:30 АРТ центр "Квартира"


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте