Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 28 марта 2024
10:43

Тренинг – ретрит «Антистресс»

Посмотреть афишу: Тренинг – ретрит «Антистресс»

То, что мы для вас придумали, похоже на тренинг. Потому, что мы будем получать информацию и учиться важным и полезным для нашей жизни вещам, принимая участие в обсуждениях и упражнениях. А с другой стороны, мы вместе создадим пространство, в котором можно будет немного отдохнуть и перезагрузиться. Тогда это можно назвать ретритом. Получается тренинг-ретрит.

Давайте обо всем по порядку. Зима, холода, вирусы… Вы, наверное, как и мы, почувствовали, что настроение у многих не очень… Депрессий и агрессий больше, а радости и сил меньше.

Есть простая истина: «Куда направлено наше внимание, туда идет наша энергия». И одно из важных правил сохранения психической энергии – расходовать ее с умом, направляя туда, куда необходимо.

На тренинге мы:

1. Разберемся с тем, что несут в себе различные эмоции.
2. Научимся эффективнее проживать и перерабатывать сложные эмоции.
3. Поймем, где живут наши ресурсы и как можно работать с энергетикой.
4. Расслабимся и получим заряд энергии с помощью волшебных музыкальных медитативных инструментов.
5. В перерывах мы проведем чайную церемонию и совместим дегустацию вкуснейших и полезнейших чаев с интересной информацией.

Тренеры – Инна Коновалова и Ростислав Косынский.

Инна Коновалова

Я много лет собираю знания, пропускаю их через себя и делюсь тем, что знаю, с другими. Все, о чем я рассказываю – это Законы Мира, и проверенные на практике. Моей, моих Клиентов и Учеников. Получается так, что я помогаю людям узнавать самих себя и находить Свой Путь. Любимые темы – работа с эмоциями, с энергетикой, лидерство, здоровье – в общем, все про нашу с вами интересную жизнь)))

Ростислав Косынский

Долгое время занимался изучением разных учений практик и культур (в том числе и шаманских практик) мира собирая информацию анализируя и обобщая с целью найти то, что бы в кротчайшие сроки помогло любому разобраться в себе и найти свой путь через осознания себя в этом многогранном мире. Я люблю простые практики, которые под силу каждому, невзирая на возраст и статус в обществе.

С собой возьмите теплые носки, так как в помещении мы будем без обуви.
https://www.facebook.com/ events/755431672056623

Наш адрес.
Ул. Шевченко 37, каб 118 (между Екатеринославский бульваром и ул. Гоголя). Найти нас просто: едете до 6 этажа на лифте, потом по коридору направо, и по лестнице на 7 этаж. Там одно помещение, наше.


Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте